Новая роскошь: знакомство с часовыми новинками сезона

Каждая модель — пример универсальности и надежности.

Начнем с истоков. Часы Bvlgari Aluminium были презентованы в 1998 году. С тех пор много воды утекло. Но время показало, что модель в топе и по сей день! Бесспорно, она доработана и усовершенствована. В часах образца 2020 года больше не используются кварцевые механизмы — вместо них установлены механические калибры с системой автоматического завода. Но суть осталась неизменна. Эти часы вне рамок и стандартов: без привязки к гендеру, возрасту, тенденциям, эпохам, социальному положению и личному стилю. В линейке — универсальные и лаконичные модели унисекс в диаметре 40 мм, алюминиевом корпусе, с задней крышкой из титана с чёрным DLC-покрытием и каучуковым ободком с белым или черным циферблатом. 


О марке Tudor, возможно, вы уже слышали. Самое время знакомиться ближе. Среди посланников бренда и Дэвид Бекхэм, и Леди Гага. Часы уже год как в России и теперь продаются онлайн на сайтах tsum.ru и mercury.ru. TUDOR — авторитетный швейцарский часовой бренд, производящий надежные механические часы с детально продуманным дизайном и уникальным соотношением «цена – качество». Если коротко, в двух словах, то это такой доступный Rolex. Истоки бренда TUDOR датируются 1926 годом, когда название The TUDOR было впервые зарегистрировано основателем Rolex Гансом Вильсдорфом. В 2015 году мануфактура TUDOR запустила в серию калибр, спроектированный, произведенный и собранный собственными силами.

У модели Tudor Black Bay механизм имеет 70-часовой запас хода, позволяющий обладателю часов снять их с запястья в пятницу вечером и надеть обратно утром в понедельник без необходимости подзавода и выставления времени. Из очевидных преимуществ — эргономичность, отличная читаемость, точность и надежность. Tudor Black Bay представлены в трех версиях. 

А часы Tudor Black Bay Chrono S&G из стали и желтого золота, в 41-миллиметровом корпусе, с мануфактурным механизмом с автоматическим заводом. Разрабатывались для дайверов.