SEXY FISH JEWELRY представляет специальную подборку подарков ко Дню Святого Валентина

До празднования Дня Святого Валентина — всего ничего, а значит, самое время задуматься о выборе идеальных подарков для своей половинки.

Виктория Гилварг

В  преддверии праздника SEXY FISH JEWELRY представляет подборку подарков,  посвященную Дню Святому Валентина. В неё вошли: серьги с массивным  жемчугом, крупные колье, культовые серьги-стрелы и многое другое. Это похоже на взрыв фейерверка, призванного оттенить красоту каждой обладательницы изделия от SEXY FISH JEWELRY.

Многоярусные колье, дерзкие в своей сексуальности, цепи на пояс,  стильные чокеры из стразовых лент и многое другое выделят их  обладательницу из толпы. Главные акценты коллекции и уже ставшие фирменным знаком бренда bib колье, бодичейны и слейв-браслеты – превратят даже самый неброский  наряд в изысканный образ и заявят о неординарности их хозяек.

Крупные серьги и сотуары-трансформеры – абсолютный тренд сезона.  Сочетайте их с любыми образами – они дополнят как casual-look, так и  станут завершающим штрихом для выхода в свет. Кроме того, любое  украшение можно кастомизировать, добавив свои инициалы или любое  значимое для вас слово.