Calzedonia представляет специальную коллекцию ко Дню святого Валентина

Бренд представляет романтичные и в то же время не лишенные иронии модели, созданные ко Дню всех влюбленных.

Принты в виде сердечек, символа любви, и, разумеется, цвет страсти — красный — стали лейтмотивом коллекции носков и колготок. Эти изделия, которым суждено стать настоящим модным маст-хэвом, подарят вам легкое, романтичное настроение. 

Махровые и трикотажные носки, настоящие звезды домашнего образа и один из главных трендов 2020 года, являются воплощением модного тренда ugly-sporty. В теплое время года эти спортивные носки можно носить с сандалиями, в другое время — с массивными сникерами или ботинками. Эти модели бросают вызов традиционной эстетике и уверенно занимают почетное место в женских гардеробах. 

Крупный и мелкий принт в виде сердечек и сплошной принт в виде надписи AMORE — это игривое посвящение бренда Calzedonia всем неординарным трендсеттерам с оригинальным стилем.

Изящные и милые носки с мелким принтом в виде сердечек украшены романтичной волнистой оборкой. Calzedonia позаботилась и о тех, кто еще не встретил свою настоящую любовь: специально для них были созданы две дерзкие модели, которые провозглашают торжество временного одиночества. Яркие надписи SINGLE, I DON’T CARE («Одиноко, и мне на это наплевать») и PLEASE, NEXT! («Следующий!») — это идеальный способ заявить о своей силе и уверенности в себе.

К числу других новых моделей относятся и прозрачные чулки, украшенные флокированной надписью AMORE или принтом в виде дамы червей или короля пик. Колготки с отделкой в виде шва из сменяющих друг друга сердечек и точек, который спускается по ноге сзади, и прозрачная модель плотностью 40 ден с узорами в виде бриллиантов и сердечек — это роскошные и невероятно модные изделия.

Множество сердечек украшает классические колготки, которые стали более стильными и современными благодаря отделке из тюля. А для тех, кто отдает предпочтение изысканности и элегантности, бренд Calzedonia приготовил колготки с имитацией гольфин, украшенные красными сердечками.


Капсульная коллекция, посвященная Дню святого Валентина, — это идеальный подарок и возможность побаловать самих себя. В ней представлено множество самых разных модных аксессуаров, которые позволят добавить нотку романтики в любой образ.