U-Boat представляет новую коллекцию Darkmoon

Коллекция, вдохновленная темной стороной Луны.

Darkmoon развивает инновационную концепцию «масляного погружения». Впервые эта концепция была реализована в модели Capsoil, где швейцарский механизм погружен в масло низкой вязкости, заполняющее циферблат. Кварцевый механизм Ronda, вся электромеханика и циферблат модели Darkmoon полностью погружены в специальную масляную жидкость, что создает уникальные цветовые и оптические эффекты. 

DARKMOON 44  

У моделей 8465, 8463 корпус выполнен из нержавеющей стали AISI 316L  заполнен специальным маслом, которое придает выразительности циферблату и создает оптический эффект, повышающий читаемость показаний. Видимый пузырек воздуха на циферблате позволяет компенсировать колебания температуры. Характерная заводная головка с левой стороны корпуса. Диаметр 44 мм. 


У 8466, 8464 корпус из нержавеющей стали AISI 316L с IPB-покрытием. Классическая застежка выполнена из стали с IPB-покрытием. Ширина: 22/20 мм. Альтернативный ремешок — браслет миланского плетения с IPB-покрытием. Ширина: 22 мм. 

У модели 8467 кварцевый механизм Ronda 712.3, соответствующий швейцарским стандартам точности, погружен в масло. Корпус из нержавеющей стали AISI 316L с покрытием IP Bronze. Циферблат черного цвета с бежевыми цифрами и часовыми метками. Стрелки с люминесцентным покрытием Super-LumiNova бежевого цвета. Ремешок ручной работы коричневого цвета, выполненный с применением технологии лазерной резки из телячьей кожи, обработанной вручную в традиционных техниках для придания естественного эффекта состаренной кожи. Классическая застежка из стали с покрытием IP Bronze.

DARKMOON 38 

Браслет с миланским плетением с IPB-покрытием. Циферблат черного цвета с белыми цифрами и накладными часовыми метками из полированного металла. Стрелки с люминесцентным покрытием Super-LumiNova белого цвета. Выпуклое минеральное стекло розового цвета с радужным эффектом.

Новая коллекция U-Boat Darkmoon уже представлена в монобрендовых бутиках в Крокус Сити Молле, а также по адресу Петровка, 19/1.