Молодёжный бренд SKLV представляет новую коллекцию 7.21

Новая коллекция порадует любителей трендовых украшений и позволит им быть на острие стиля. Встречайте – 4 первые линейки 2021 года.

ЦВЕТОЧНЫЙ ГОРОСКОП 

#расцветай 

Астрология в наши дни переживает вторую волну популярности. Множество девушек всех возрастов с особым  вниманием относятся к положению небесных светил и не сомневаются в их влиянии на жизнь. SKLV предлагает  новую вариацию гороскопа, где каждому месяцу соответствует свой цветок и трендовый оттенок кристалла  Swarovski. 

ПИРСИНГ-МАНИЯ 

#проколись 

Дополнение популярной линейки пирсинга SKLV – новые модели в виде стильных тонких колец, а также  минималистичные моносерьги. Из них можно составлять сеты под образы, носить одно украшение или сразу  несколько и менять в зависимости от настроения.  

СЧАСТЛИВЫЙ ГЛАЗ 

#притяниудачу 

Символизм в украшениях – мегатренд! Один из самых популярных сейчас визуальных образов – «Счастливый глаз»,  известный с глубокой древности: он считается защитным амулетом, притягивающим удачу. Дизайнеры SKLV представили его новое видение, которое нашло воплощение в стильных серьгах, печатках, наборных колье и  браслетах. 

СОБРАНИЕ УКРАШЕНИЙ 

#сочиняйобразы 

Тренд на наборность – один из главных факторов коммерческого успеха SKLV. В этом сезоне мы представляем  линейку минималистичных украшений с различными символами, которые идеально сочетаются друг с другом и  будят творческое воображение любой девушки. А носить их можно все и сразу, создавая любимые персональные  комбинации.