Swarovski представляет первую официальную новогоднюю ёлку в России

Она установлена в атриуме ЦУМа.

Уже много лет компания Swarovski интерпретирует праздничные традиции: главные рождественские елки по всему миру связаны со Swarovski: начиная от кристального декора в Милане, Цюрихе, Марбельи до главной звезды в Нью-Йорке.  В этом году, в честь 125-летия бренда данный обычай впервые пришел в Россию. В качестве пространства был выбран атриум ЦУМа, всегда ярко и необычно украшенный праздничным новогодним декором.


Воздушная форма елки выполнена из золотого кружева веток, покрытых шапкой снега из сверкающего материала. Каждая веточка украшена декоративными серебряными элементами – звездами и месяцем. 2000 новогодних украшений Swarovski, каждое из которых имеет более 200 кристальных граней, мерцают и переливаются, передавая настроение праздника. Елку венчает новогодняя звезда.


В течении многих десятилетий произведения Swarovski демонстрируют передовые инновации в процессе огранки. В новой коллекции 2020 представлены изделия, посвященные живой природе, диснеевские персонажи и памятные лимитированные ежегодные коллекции елочных игрушек, которые озарят праздничный интерьер домов сиянием. Новые изделия Swarovski Crystal Living можно прибрести в ЦУМе, а также онлайн на сайте tsum.ru.