Zasport и Усачëвский рынок поддержат благотворительный фонд «Дом с маяком»

19 декабря будет запущена продажа новогодней благотворительной коллекции одежды.

Юрий Борисов и Дарья Мельникова

В линейке одежды представлены: брендированные футболки, худи, спортивные штаны, теплые комплекты из шапки и шарфа, фартуки и сумки-шопперы. В визуальную основу легли принты новогодних блюд: устрицы и шампанское, салат Оливье, имбирные пряники. Приобрести одежду из ограниченной серии можно будет в pop-up корнере на Усачевском рынке, в фирменном магазине Zasport и на сайтах брендов. Лицами проекта стали актëры Дарья Мельникова и Юрий Борисов.

Предзаказ одежды будет открыт на сайте Усачевского рынка с 16 декабря. А с 19 по 21 декабря доставку оплаченных заказов и продажи в pop-up корнере Усачевского рынка будут осуществлять: Валерия Дергилëва, Дмитрий Кожома, Алиса Гребенщикова, Татьяна Бабенкова, Екатерина Боброва, Аделина Сотникова, Альбина Джанабаева, Инна Маликова, Ульяна Донскова, Татьяна Ткачук. Передвигаться звездные курьеры будут на кроссоверах Suzuki Vitara, доставляя счастливчикам их покупки.


Автомобильным партнером мероприятия выступает компания Suzuki. Ранее весной во время карантина из-за пандемии COVID-19 Suzuki начала поддержку «Дома с маяком», предоставив в пользование выездной медицинской службы фонда свои автомобили, и затем продлила сотрудничество. До конца 2020 года медицинские работники «Дома с маяком» будут передвигаться на трех кроссоверах Vitara. На текущий момент сотрудники выездной службы фонда проехали уже более 60 000 км на автомобилях Suzuki, оказывая помощь подопечным из отдаленных районов Москвы и Подмосковья.

Часть средств от продажи коллекции будет перечислена в благотворительный фонд «Дом с маяком» на помощь неизлечимо больным детям и молодым взрослым. Пандемия коронавируса повлияла на все сферы нашей жизни, в том числе и на благотворительные организации, Zasport и Усачёвский рынок объединились, чтобы поддержать и помочь тем, кому это действительно нужно.