Ralph Lauren представляет новую концепцию праздничного сезона – инновационный цифровой подход

25 ноября 2020 Ralph Lauren запустил Виртуальное праздничное шале - проект, разработанный специально для российского рынка.

Проект будет работать 90 дней на сайте tsum.ru. Покупателям представят эксклюзивную капсульную коллекцию Apres-Ski, которая также доступна во всех московских бутиках Ralph Lauren, в ЦУМе и ДЛТ. 


В виртуальном пространстве покупатели найдут текущие коллекции Ralph Lauren, которые можно приобрести, не выходя из дома. На сайте Виртуального праздничного шале, оформленном в стилистике наступающей зимы, представлена мужская и женская одежда, аксессуары и предметы для дома легендарного бренда.


Еще одна оригинальная новинка Ralph Lauren – виртуальная шопинг-игра «Мишка на льду». Местом действия игры выбрана Москва, а главными героями стали медведи Ralph Lauren: они будут кататься на коньках вокруг городских достопримечательностей и собирать подарки. Игроки смогут выбрать персонажа игры – Мишку или специально созданную для России Медведицу, и также совершать покупки онлайн.


Специально для московских бутиков Ralph Lauren представляет коллекцию Après-Ski Bear Collection, созданную в преддверии праздников. Будучи частью основной коллекции и зимней коллекции 2020 марки Purple Label, линия предлагает одежду и для мужчин, и для женщин. Ральф Лорен давно черпает вдохновение в русской культуре, и результаты этого творчества часто реализуются в его коллекциях.


В этом сезоне легендарный медведь предстает в двух ярких образах. Первый – медведь мужского пола, одетый в кремовую водолазку, черную дубленку и темные очки. Второй – медведица, впервые появляющаяся в коллекциях Ralph Lauren. Она выглядит особенно элегантно в меховой кремовой куртке и матроске. Фигуры мишек созданы с помощью итальянской вышивки и аппликаций, что делает и их самих, и образы, созданные с ними заметными и узнаваемыми.

В коллекции Après-Ski представлена одежда, идеально подходящая для отдыха после дня на лыжных склонах: модели из мягкого кашемира, бархата и джерси выполнены в теплой палитре шоколадных, карамельных и кремовых оттенков.