Chloé и Fusalp представляют капсульную коллекцию лыжной одежды сезона 2020

Бренды, которые впервые сотрудничают в рамках одного проекта, предложили практичную верхнюю одежду, трикотажные изделия и аксессуары, отличающиеся элегантной, но современной эстетикой.

И Chloé, и Fusalp были основаны в один год – 1952-й; по всей Франции, от Парижа до Альп, они известны фирменным стилем и непреложными принципами. Силуэты капсулы объединяют функциональность дизайна Fusalp с утонченностью Chloé.

Палитра отсылает как к традиции Fusalp разрабатывать униформу для национальных лыжных команд, так и к женственным оттенкам, которые любит использовать Chloé. Предметы выполнены в темно-синей, белой, ярко-красной, бежево-розовой и красно-коричневой гамме.

Модели разработаны Fusalp и напоминают, поэтому, о мире большого спорта. В коллекции представлена стеганая куртка PuFFER, куртка со складками, облегающие брюки с высокой талией, трикотажные изделия в стиле колорблокинга и фирменный лыжный костюм с графической оторочкой.


Аксессуары – спортивные перчатки, шлем с логотипом бренда и лыжная маска (производства Dragon). Каждый предмет украшен эмблемой, свидетельством сотрудничества двух компаний. Все образы демонстрируют не только роскошь и продуманную эстетику, но и спортивные традиции прошлого.