Pasquale Bruni представляет обновленную коллекцию Giardini Segreti

Источником вдохновения для создания коллекции Giardini Segreti послужили таинственные дворики миланских садов, места, наполненные историями о тайных встречах, искусстве и природе.

Креативный директор бренда Эуджения Бруни вдохновлялась также миром женщин, который предназначен для открытий и восхищения. В нем цветут цветы, он полон бабочек и листьев, в нем царит полная гармония тела и движений. Украшения из коллекции Giardini Segreti выполнены из розового или белого золота. Сочетание бесцветных бриллиантов и бриллиантов цвета «шампань» создает самый изысканный свет на изогнутых поверхностях украшений. Благодаря искусным рукам мастеров- ремесленников создается полная гармония золота и драгоценных камней.


В культовой коллекции Giardini Segreti теперь представлены утонченные сотуары, главным декоративным элементом которых является усыпанный бриллиантами цветок. Обратная сторона, выполненная из гладкого золота, напоминает легкую бабочку. Изменяя длину сотуара и стилизуя его разными способами можно дополнить как повседневный, так и вечерний образ. Помимо сотуаров в коллекции Giardini Segreti представлены кольца, серьги, браслеты, колье и подвески. Все украшения выполнены из розового золота с бесцветными бриллиантами и бриллиантами цвета «шампань» или из белого золота с паве из бесцветных бриллиантов.

Классический вариант сотуара представляет собой длинное колье, украшенное бриллиантовыми бабочками. 

Стилизуйте сотуар в два ряда: одна бабочка будет сверкать на шее, а вторая легко порхать на более длинной части цепочки. 


Стилизуйте сотуар как короткое колье: обе цепочки окажутся одинаковой длины, а бриллиантовые бабочки будут сверкать рядом.