Бренд одежды INA VOKICH представляет новую коллекцию

Латвийский бренд трикотажной одежды расширяет ассортимент теперь в коллекции представлены не только костюмы, но и отдельно джемпера, так вариантов для создания уютного теплого образа становится больше.

В новой линейке появились джемпера фасона оверсайз с декоративными элементами и крупной фактурной вязкой, модели с актуальным принтом тай-дай, а также с акварельными принтами.

Новинка бренда – платье-свитер с высоким горлом, выполненное из специального смесового состава пряжи, который препятствует деформированию вещи и образованию катышек, при этом платье очень приятное на ощупь и комфортное в носке.

Обновился и модельный ряд традиционных для бренда костюмов: брюки с высокой посадкой дополнены объемными джемперами с воротом на молнии, с капюшоном и с высоким горлом. Цветовая гамма осталась характерной для бренда – это пастельные оттенки бежевого, серого и голубого.

Яркие акценты представлены в джемперах лилового, розового, мятного, желтого и персикового цвета и костюмах с неоновыми вставками.