Ювелирно-часовой бренд Jacob&Co выпустил коллаборацию часов с Хабибом Нурмагомедовым

Вчера спортсмен одержал свою 29 девятую подряд победу, став абсолютным чемпионом UFC, и заявил, что завершает свою карьеру. Символично, что еще задолго до самого боя, на часах из коллаборации была сделана надпись 29-0. Поскольку Джейкоб Арабо ни на секунду не терял веру в одного из любимых спортсменов.

Хабиб Нурмагомедов

Ринг UFC по праву может называться одним из самых опасных мест на земле. Требуется особая смелость, чтобы туда зайти, и уникальность - выйти победителем. Хабиб Нурмагомедов покидал эту арену в качестве победителя целых 29 раз без единого проигрыша. Jacob&Co с гордостью объявили о партнерстве с Хабибом, действующим чемпионом мира UFC в легком весе и лучшим бойцом MMA.


«Орёл» (The Eagle) – это прозвище Хабиба на ринге, выпустил совместно с брендом Jacob&Co четыре лимитированные модели часов: два скелетона «Epic X Skeleton» и два хронографа «Epic X Chrono», выполненные в фирменных цветах спортсмена с великолепными часовыми механизмами. Все четыре модели украшает изображение Хабиба в папахе, без которой он не выходит на ринг, и автограф легендарного бойца.

Epic X Tourbillion Khabib

Эта модель часов скелетонов в 44 мм кейсе наделена высококлассным механизмом с турбийоном и выполнена в синем цвете с гравировкой «The Eagle» на кольце безеля. Этот турбийон по праву можно назвать вершиной часового искусства внутри эксклюзивной скелетонированной модели, с почти полностью просматриваемым механизмом. Лимитированная версия – 29 экземпляров.

Epic X Titanium Khabib

Эта модель выполнена в 44мм титановом корпусе, внутри которого безупречный скелетонированный механизм с ручным подзаводом. Легкая и удобная модель подходит как на каждый день, так и для дополнения любого строгого костюма. Модель выполнена в зеленом цвете и с гравировкой «The Eagle» на кольце безеля. Лимитированная версия – 100 экземпляров.

Epic X Chrono Khabib

Эта спортивная модель, в корпусе 47 мм, наделена частично скелетонированным хронографом с колонным колесом. Внутри полностью черного титанового корпуса с покрытием DLC циферблат из зеленого стекла. Красная головка подзавода. Модель обладает функцией водонепроницаемости до глубины в 200 метров. Лимитированная версия 100 экземпляров.

Epic Chrono Titanium Khabib

Эта модель выполнена в титановом корпусе с зеленым циферблатом, зелеными заводными головками и вращающимся безелем. Хронограф c колонным колесом – Epic X Chrono Titanium Khabib – по-настоящему спортивная модель, обладающая функцией водонепроницаемости до 200 метров. Лимитированная версия 100 экземпляров.