Компания Hublot представила лимитированные модели часов в честь своего 40-летия

Бренд Hublot всегда был символом смелых идей, инновационных технологий и новаторского дизайна. В 2020 году он активно продолжает двигаться в этом направлении.

В 1980 году Hublot произвел настоящую революцию, соединив корпус из золота с каучуковым ремешком, заложив тем самым основы своего видения и нового творческого подхода к Высокому Часовому искусству. В честь юбилея Hublot представляет новую интерпретацию легендарной модели Classic Original 1980 года, символизирующей новаторский дух. Часы 2020 года, объединяющие в себе прошлое и будущее, традиции и последние технологические достижения, доступны в механической версии.

Инновационный подход, невероятное разнообразие материалов, современных и традиционных технологий, позволили мастерам Hublot создать 3 коллекционные лимитированные модели, посвященные 40-ей годовщине.

"Новые модели Classic Fusion воплощают собой 40 лет технических достижений и разрушения стереотипов. Мы не просто повторно выпустили часы Classic Original 1980 года, а переосмыслили их и создали обновленные версии, представляющие Hublot сегодня. Модели с механическим калибром для мужчин в корпусе диаметром 45 мм. Это совершенно новая, современная версия, отражающая новаторский дух бренда, которым он славится на протяжении уже четырех десятилетий", - рассказал Рикардо Гвадалупе, генеральный директор Hublot.