Вестник моды: wish-list недели

Сегодня в нашей традиционной подборке: сумка с рисунками Жан-Мишеля Баския, колготки цвета вашего тональника, лоферы ручной работы.

Коллаборация Снежной Королевы и Ruban

Граффити

Только ленивый не сказал о тесной связи моды и искусства, и в первую очередь — современного. Вот еще один красивый и редкий проект — Капсульная коллекция Coach x Жан-Мишель Баския. Вундеркинд-неоэкспрессионист оставил богатое наследие и будоражит сознание до сих пор. креативный директор Coach Стюарт Веверс умело интерпретировал работы художника в предметах одежды и сумках. капсула уже доступна в бутике бренда в ГУМе.

Кройка и шитьё

Наши первые ассоциации при фразе жакет Max Mara? Безупречные крой и посадка, исключительные ткани. Не так ли? Свою идеальную модель ищите в капсуле Tailored Suit. Жакеты — из разных материалов и в широкой цветовой палитре: из бархата или шерсти, нейтрального серого или малинового оттенка. 

Правила тона

Calzedonia и Erborian совместно работают во благо нашей красоты. Как известно, всё дело в нюансах. Задача данного партнерства — помочь нам, девушкам, определиться с идеальным тоном, будь то подбор оптимального тонального средства или выбор пары чулок под цвет кожи. С 18 до 27 сентября во всех магазинах Calzedonia при покупке от 3 тысяч рублей в подарок вы получите косметичку с миниатюрами бренда Erborian. В ней вы найдете четыре продукта для кожи, которые подчеркнут вашу красоту. Коллаборацию представляют красавицы и спортстменки: Елена Крыгина, Мария Мельникова и Самира Мустафаева.

Берегите(сь) женщин!

Совместно с Warner Bros. и DC выпускает эксклюзивную коллекцию украшений в честь релиза фильма «Чудо-женщина: 1984». Культовые золотые доспехи и орлиные крылья Чудо-женщины... В России коллекция Swarovski Wonder Woman будет представлена в «Мегаполисе» и ТРЦ «Авиапарк», а также онлайн — на alltime.ru.

Интеллект в моде

Осенний сезон в «Снежной Королеве» уже традиционно начинается с дизайнерской коллаборации. Новая глава написана в партнерстве с дизайнерским дуэтом Ruban. Основа коллекции — линейка верхней одежды: стеганые жакеты, куртки-трансформеры, пальто с узнаваемой деталью бренда Ruban — вырезами на плечах, норковые пальто из аукционного меха Blackglama с авторским принтом на подкладке и еще масса других красивых и носибельных предметов гардероба.

Своим ходом

Итальянский бренд Bougeotte представил в ЦУМе уникальные лоферы, которые можно и нужно носить в любую погоду. Напомним, марка специализируется на лоферах, которые делает вручную. В новой коллекции обращаем внимание на теплые модели из свакары и суперпрактичные и непромокаемые — из кожи крокодила или ящерицы.

Впали в детство

Как вы относитесь к ироничным и детским рисункам на взрослой одежде? Если положительно, то вам есть что присмотреть в капсульной коллекции United Colors of Benetton. Ее героями стали персонажи знаменитого мультфильма Tom and Jerry, которых взрослые любят ничуть не меньше, чем дети. Их портреты украшают футболки, свитшоты и джерси. Пастельные цвета, камуфляжный принт и просто очень симпатичные мордашки.