Лян Бо и У Дацзин cтали друзьями бренда Chopard

Олимпийский чемпион У Дацзин и певец Лян Бо представляют коллекцию Alpine Eagle.

Лян Бо и У Дацзин

У Дацзин — шорт-трекист, находящийся на пике своей карьеры. Путь к победе он проложил, несколько раз побив мировой рекорд на дистанции 500-метров среди мужчин конькобежцев. Лян Бо - многогранный артист, преданный музыке. Он использует свой талант для создания запоминающихся композиций в различных стилях, которые мгновенно вызывают отклик у слушателей.


У Дацзин научился смело бросать вызов каждому повороту на треке, а Лян Бо – игнорировать нескончаемый шум внешнего мира, чтобы достичь спокойствия и уверенности в творческом процессе. Выбрав два совершенно разных пути, один состязательный, другой творческий, друзья ювелирно-часового бренда Chopard работают на пределе своих возможностей, каждый раз превосходя свои собственные достижения.

Олимпийский чемпион У Дацзин и певец Лян Бо представляют коллекцию Alpine Eagle, демонстрируя во всем многообразии ее привлекательность.


Природа дарит вдохновение часовым мастерам Chopard. Модель Alpine Eagle – образец филигранного исполнения – воспевает величие Альпийских гор и парящего над ними орлана-белохвоста.

Циферблат из латуни с синим или серым гальваническим покрытием и узором «солнечные лучи» ассоциируется с радужными переливами орлиного глаза, напоминая о том, что природа – самый талантливый творец.