Магия радуги: часы Classic Spirit Of Big Bang Rainbow от Hublot

Сияй, радуй, восхищай!

В древности радуга считалась божественным проявлениям. Разные цивилизации придавали ее появлению свой смысл - одни поклонялись небесному "многоцвету", другие считали это благой приметой, а в третьих чудо природы вселяло надежду на лучшее. В 17 веке Исаак Ньютон впервые дал этому явлению научное объяснение, благодаря своей теории о свете и цветах. Однако и по сей день радуга остается символом мира, радости и оптимизма. 

Если бы часам давали награды, то модель Hublot Classic Spirit Of Big Bang Rainbow выиграла бы в номинации "самые яркие". И неспроста, ведь часы выполнены из 18-каратного розового золота и украшены целой россыпью драгоценных камней: рубинами, розовыми, синими, желтыми и оранжевыми сапфирами, аметистами, а также синими топазами и цаворитами. А корпус представлен в двух размерах: 42 мм и 39 мм. "Радужная тема" находит продолжение и в дизайне ремешка, выполненного из кожи аллигатора с цветовым градиентом от ярко-алого и солнечно-желтого до глубокого синего и насыщенного фиолетового.

Дизайн корпуса Hublot Classic Spirit Of Big Bang Rainbow выполнен в легендарной форме бочонка, которая допускает бесконечное число комбинаций материалов и цветов. Часы в зависимости от версии оснащены мануфактурными механизмами HUB4700 и HUB1710.