Rado представляет новую модель часов Captain Cook Bronze

Безупречность и совершенство силуэта. Новая модель часов Rado Captain Cook создана из бронзы и высокотехнологичной керамики.

В дизайне Captain Cook используются роскошные зеленый, синий и коричневый цвета, которые очень органично дополняют бронзу и будут актуальны с течением времени. 
 

Гармония цветов достигнута за счет сочетания бронзового корпуса, выпуклого (box-shaped) сапфирового стекла, бронзового безеля со вставками из высокотехнологичной керамики и задней крышки корпуса из титана с сапфировым стеклом. Ремешок из кожи в цвет циферблата завершает цветовое сочетание. 


Впечатляющая работоспособность часов Captain Cook — залог их бесперебойной и сбалансированной работы. Первоклассный швейцарский часовой механизм ETA C07 обеспечивает запас хода до 80 часов и непревзойденную точность во время использования часов до очередного подзавода. 


Античность и модерн, винтаж и современность, традиции и инновации, надежность и совершенствование: Rado Captain Cook Bronze — это контрастная модель часов, которая надолго сохранит превосходный внешний вид и станет легендой. 

Часы все представленных расцветок уже можно приобрести на официальном сайте.