Timberland представил главные мужские и женские новинки сезона в интернет-магазине

В новом сезоне Timberland, как бренд с высокой социальной ответственностью, призывает совершать покупки в онлайн-магазине в целях заботы о личной безопасности каждого покупателя.

Новые мужские кроссовки Earth Rally и женская модель Emerald Bay доступны к заказу в интернет-магазине timberland.ru.

Earth Rally - главная «зеленая» модель сезона

Модель Earth Rally изготовлена из запатентованного материала ReBOTL, для производства которого пластиковые бутылки перерабатываются в износостойкое и гибкое волокно. Повседневная обувь, сочетающая спортивный дизайн с актуальной формой, продолжает заявлять о намерениях Timberland сделать мир более «зеленым». В рамках кампании «Природа Ждет Героев», которая была анонсирована в 2019 году, при производстве весенне-летнией коллекции одежды и обуви увеличилось количество использования переработанных и экологичных материалов.

Мужская модель кроссовок Earth Rally оснащена массивной и сверхлёгкой подошвой, верхним слоем Flexknit Ox и дополнена большим узнаваемым лого в форме дерева. Кроссовки представлены в актуальных зеленом, синем и красном оттенках и в классических черном и белом цветах. 


Emerald Bay

В весеннем сезоне женская коллекция обуви Timberland пополняется новой моделью Emerald Bay, которая становится продолжением экологической кампании «Природа ждет героев».


Кроссовки изготовлены из запатентованного материала ReBOTL, благодаря которому уже более 445 тонн пластиковых отходов были переработаны и обрели новую жизнь в продуктах бренда. Новая повседневная обувь в женственном дизайне подчеркивает спортивный стиль и стремление следовать актуальным трендам.


Женские кроссовки Emerald Bay – это современная модель кроссовок на шнуровке с верхом из запатентованного материала ReBOTL, дополненная визуально массивной и сверхлегкой подошвой. Флагманская модель представлена в белом и нежно розовом цветах.