Pandora подготовила специальную коллекцию украшений ко Дню святого Валентина

Новинка получила название «PANDORA. Истории любви».

Хотите ли вы в самый романтичный день в году сделать подарок в форме памятного сердца — или же осыпать свою половинку розами, а может даже подарить кольцо — у нас есть все, чтобы вы вдвоем запомнили этот День Святого Валентина. Нет ничего более красноречивого, чем бессмертные символы любви, выполненные в форме ювелирных украшений из сияющих металлов и камней кубического циркония. 


Романтические подарки — это не банальность. «Сердце - неотъемлемая часть ДНК Pandora и тот визуальный элемент, который мы всегда любили использовать», - отмечают  вице-президенты и креативные директора марки PANDORA Франческо Терзо и А. Филиппо Фикарелли. Показывая эту любовь в столь разных и всегда безупречных формах, мы рады представить специальную праздничную коллекцию, которая без лишних слов расскажет о сильных чувствах и станет артефактом вашей любви.


В День Святого Валентина добавьте искренние эмоции в ваши отношения и осветите будущее сиянием браслетов Pandora Reflexions. В форме романтичных сердец они выполнены в прохладном серебре, а также нежном розовом оттенке Pandora Rose. Каждое украшение тщательно отполировано, инкрустировано камнями и имеет фирменное тиснение с брендом ювелирного дома. Специальная коллекция отлично смотрится с гардеробом для любого случая – будь то ежедневный уличный стиль или выход в свет. 

Украшения коллекции «PANDORA. Истории любви» — символ и талисман вашей любви, который всегда будет напоминать ей о вас, идеальный подарок для выражения самых сильных чувств.