Rado представил новую версию коллекции HyperChrome Tennis

Также часовой бренд Rado стал официальным хронометристом юбилейного теннисного турнира «Кубок Кремля».

DR

Компания Rado выступит официальным хронометристом юбилейного 30-го теннисного турнира «ВТБ Кубок Кремля», который в этот раз состоится на новой для себя арене Ледового дворца «Крылатское» с 12 по 20 октября. Часовая марка Rado будет отсчитывать каждую секунду на корте с помощью системы хронометража. Высокоточное оборудование, предоставленное Rado, также фиксирует скорость подачи профессиональных теннисистов. Традиционно измерить скорость своей подачи смогут и все болельщики в Rado Smash Corner.

Также бренд Rado представил новую версию коллекции HyperChrome Tennis. Каждый из спортивных хронографов диаметром 45 мм оснащен циферблатом, представляющим определенный вид покрытия теннисного корта. Модель с циферблатом зеленого цвета на керамическом браслете представляет травяной корт, а версия часов с циферблатом коричневого цвета и коричневым кожаным ремешком – грунтовый. Часы с синим циферблатом представляют корт с твердым покрытием и доступны на кожаном ремешке в винтажном стиле.

Модели коллекции выполнены из революционной плазменной высокотехнологичной керамики и оснащены швейцарским часовым механизмом с хронографом. Плазменная высокотехнологичная керамика отличается легкостью, устойчивостью к появлению царапин и гипоаллергенностью. Благодаря естественному сиянию керамики, которое не поблекнет со временем, часы из коллекции HyperChrome Tennis сохранят превосходный внешний вид на долгие годы.