4 новых способа носить шарф этой весной

Шарф обещает стать самым главным аксессуаром сезона. Поэтому учимся носить его по последней моде.

REX/Shutterstock

Хорошая новость: в нынешнем сезоне справиться с шарфом будет намного проще, чем раньше — самые ключевые варианты его эксплуатации не требуют красивых узелков.

Яркий вариант

Если вам хочется выглядеть модно, но не хочется заморачиваться над аксессуарами, яркий шарф решит эту проблему. Чтоб наверняка, выбирайте самый стильный цвет не сезона, а года — ультрафиолетовый. А затем накиньте шарф на шею без узлов и лишних оборотов.

Фотография: REX/Shutterstock

По цвету

Сочетание разномастных принтов в игре уже много сезонов, и этим грех не воспользоваться. Подбирайте шарф с узором по цветам рисунка другой вещи (брюк, например) и завязывайте его максимально небрежно.

Фотография: REX/Shutterstock

Если похолодает

Погода в последнее время слишком уж часто меняется, чтобы просто так взять и спрятать теплые вещи в дальний ящик. Зато у вас однозначно будет время выгулять ультрамодный шарф пуффер. Помимо того, что этот вариант самый свежий из всех существующих, его даже завязывать не придется.

Фотография: REX/Shutterstock

Вместо ожерелья

Здесь вам, конечно, придется попотеть, но результат того стоит. Чтобы было проще, сразу выбирайте шарф потоньше и завязывайте его одним произвольным узелком набок.

Фотография: REX/Shutterstock