Лучшая мотивация: 29 вещей, в которых приятно ходить на спорт

Для тех, кто так и не смог найти в себе силы активировать фитнес-карточку, мы собрали список модных покупок, которые могут ускорить процесс.

DR

Хотя чужие фоточки из спортзалов частенько людей раздражают, на деле они и сами не прочь сделать пару классных снимков на злобу дня (было бы в чем). Если узнали себя, скорее смотрите наш обзор идеальных спортивных вещей.

Для зала

Какой бы активностью вы не занимались в спортзале, красивая экипировка дает всяко больше гарантий ошеломительных результатов. Поскольку лед на улице постепенно тает, присмотритесь к открытым бра и легинсам со шнуровкой, чтобы не сбавлять темпов и чувствовать себя комфортно в плюсовых температурах.

В бассейн

Заставить уже покрывшийся пылью абонемент в бассейн работать на вас, как ни банально, поможет модный купальник (а лучше несколько). Кроме шуток, стоит подобрать хотя бы один по фигуре, и от лени не останется и следа.

Обувь на любой случай

Если с основной экипировкой у вас полный порядок, а мотивации всё нет и нет, имеет смысл подумать о новых кроссовках. И выбрать из них самые фотогеничные, чтобы наверняка не захотелось бросить новый образ жизни на полпути.

Если вы непостоянны

Мы верим в чудодейственную силу классной спортивной формы, но в конечном итоге всё зависит от вас. Если не уверены, что настроены серьезно, пополните гардероб вещами, которые потом можно будет носить в повседневности. Дабы не сожалеть потом о своих вложениях и не забыть про существование спортзала.

Главное фото: adidas