8 трендовых вещей на осень от звездного стилиста Марии Котковой  

Лето закончилась, а хорошая погода нет — успейте приобрести верхнюю надежду на дождливый сезон.

DR

Осень подкралась незаметно, поэтому предлагаем начать присматриваться к самым актуальным вещам сезона — верхней одежде. Вместе со звездным стилистом Марией Котковой выяснили, на что обратить внимание в этом сезоне, где искать и как выгодно купить тренч мечты.

Пальто с широкими плечами от 12Storeez

Бежевое пальто из шерсти — классика! Прямой силуэт и объемные рукава делают это пальто более интересным, а крой предусматривает возможность носить его как в стиле casual, так и в деловом. Пальто у вас будет одно, а настроения образов — разные.

Качество от ЦУМ

Идеальное пальто на осень — пальто от Burberry, которое всегда можно найти в ЦУМ. Также я советую и более легкий вариант — шерстяной кардиган со знаменитым принтом.

Кардиган выполнен из шерсти мериноса, поэтому поддерживает комфортную температуру тела. Кстати, мы советуем не бояться посещать ЦУМ, особенно 4-ый этаж, на котором представлено много молодых дизайнеров, которые только начинают покорять мир моды, поэтому их вещи выполнены качественно, а стоимость вполне приемлема.

Экономная классика в ЦУМ Дисконт

Если вы еще не были в ЦУМ Дисконт, то вы вероятнее всего не поверите своим глазам. В этом магазине можно найти великолепные басовые и классические вещи от домов моды с громкими именами по очень приятным ценам. Мы советуем обратить внимание на джинсовые и кожаные куртки, которые будут актуальны всегда и прослужат вам много лет, ведь все и так знают, что экономнее купить одну дорогую вещь, чем множество менее качественных.

Тренч, посвященный Мадриду от LOIVE

Двубортный тренч — must-have любой осени! Если вы устали от классического бежевого цвета, то самое время обратить на зеленый. Благодаря своему цвету, длине и блестящей ткани тренч придаст вашему образу дороговизны и благородства.

Практичная куртка от adidas

Если вам хочется больше красок в своих осенних образах, советую обратить внимание на куртку adidas, которая представлен в «Outlet Village Белая Дача». Такую куртку можно носить и в спортивном образе, и даже интегрировать в вестерн-look, добавив красные казаки, которые сейчас можно найти в магазинах масс-маркета, например, в Zara.

Кардиган, подчеркивающий женственность, от Ushatava

Если передвигаетесь вы преимущественно на машине, вы можете себе позволить кардиган, который красиво подчеркнет шею и плечи. Кстати, подобные вещи отлично подойдут девушкам с относительно короткой шеей, так она будет визуально удлинена. А если вы приобретете еще и юбку-карандаш от того же бренда, у вас получится идеальный утепленный total-look на осень!

Утепленный вариант от acne studios

Если осень в ваших кроях требует более теплого материала, советую обратить внимание на верхнюю одежду такого бренда как Acne Studios, представленного в интернет-магазине AIZEL. Такую куртку можно носить как с брюками, так и с платьем в пол цветочного принта. Кстати, мы всегда говорим, что кожаная куртка — отличное вложение на несколько ближайших лет, а порой и на десятилетие.