Марина Федункив использует карантин для самореализации

Актриса сериала «Реальные пацаны» и звезда Comedy Woman рассказала и показала OK!, как с пользой проводит время на самоизоляции

Марина Федункив

Марина Федункив, известная широкой публике как актриса сериала «Реальные пацаны» (премьера нового сезона 12 мая на ТНТ) и звезда Comedy Woman, решила использовать карантин для самореализации. Кто-то пустился в готовку, кто-то не вылезает с онлайн-курсов, кто-то даже назло соседям затеял ремонт, а Марина продолжает песенную карьеру, которую начала в конце 2019 года.

Ради записи летнего хита  «Love story» Марина отправилась на студию. 

«Ничего страшного, - рассказывает новоиспеченная певица. - Студия находится в соседнем доме, так что я не отхожу от места проживания на сто метров. Очень удобно и безопасно. Сейчас, наконец, в череде гастролей и съёмок появилось свободное время для того, что я так давно хотела сделать. Я певица? Почему бы и да! Песня еще такая получается в моем стиле - горячий летний хит о том, что твой мужчина все равно будет твоим, и никуда не сможет убежать. А это как раз то, что надо для времени, которое настанет после карантина - чтобы мы могли уже наконец оторваться и зажечь не в четырёх стенах, а в какой нибудь классной компании»