Елена Подкаминская рассказала, как проводит время на карантине с тремя детьми

В феврале актриса вновь стала мамой.

Алексей Дупляков Елена Подкаминская

Бытует мнение, что длительная самоизоляция спровоцирует волну разводов во всем мире. Примером пока служит Китай, где окончание карантина обернулось увеличением числа желающих развестись. Оказалось, многие семейные пары просто не привыкли проводить вместе так много времени и за годы брака не научились общаться друг с другом. Как выстроить отношения на карантине, чтобы не пополнить печальную статистику,  рассказала актриса сериала "ИП Пирогова" на телеканале «Супер» - Елена Подкаминская. Она недавно стала мамой в третий раз. В новом сезоне «ИП Пирогова», премьера которого состоится уже в мае, Елена снималась на последних месяцах  беременности. И теперь вместе со своей большей семьей ждет новые серии в эфире телеканала "Супер".

«Такое непростое время и действительность, в которой мы сейчас пребываем, мне думается, всегда людей объединяет, если они ответственны, великодушны и умны, - рассказала Елена Подкаминская. - Но только юмор способен подарить всем нам радость и легкость бытия, и об этом не стоит забывать! Как говорил Чарли Чаплин: "Самое смешное – это лишь легкое преувеличение того серьезного, что окружает нас в реальной жизни. Моя самоизоляция проходит нескучно, с тремя  детьми все вопросы по наполнению моего досуга сняты с повестки. Особенно когда с самым младшим, грудным Сашей, я, что называется, неделимое целое почти все двадцать четыре часа. К счастью для моей семьи, у нас есть возможность сейчас быть на даче - и в мяч поиграть, и в прятки, и в салочки, и потанцевать, да и просто подышать весенним воздухом. Дети совсем не чувствуют себя ущемленными в чём-то благодаря тому, что мы не в квартире. А мне, в свою очередь, никогда не скучно с ними. Единственное, что связывает меня сейчас с профессией - это прослушивание (аудиозаписей) моих встреч-разговоров с режиссером  Алексеем Глебовичем Кузнецовым, с которым я начала работу над новой чтецкой программой. Общение с ним - это всегда наслаждение и радость».

Напомним, что отцом маленького Саши стал муж Елены Подкаминской, бизнесмен Денис Гущин. Для пары это второй совместный ребенок. В их семье также подрастает 2-летняя дочь Ева и 9-летняя Полина от первого брака актрисы с Александром Пляцевым.