Секреты горного Алтая

Colgate-Palmolive представляет средства по уходу за полостью рта с экстрактами целебных трав для комплексной защиты зубов и десен

DR

Алтай – один из самых экологически чистых регионов планеты. Уникальные природные условия этого горного края – солнечные дни, неповторимый состав почвы, водные потоки, рождающиеся на горных вершинах пособствуют накоплению в растениях значительного количества полезных веществ и дарят по-настоящему целительную силу травам, произрастающим в этом уникальном экорегионе. Здесь растет более 2000 видов растений, которые широко используются для лечения и профилактики разных заболеваний.

Вдохновившись силой этого уникального экорегиона специалисты Colgate разработали продукты для ухода за полостью рта – ополаскиватель и зубную пасту Colgate Алтайские Травы с экстрактами освежающей дыхание мяты, ромашки, восстанавливающей ткани десен и зубов и помогающей в борьбе с кровоточивостью и воспалением десен облепихи.

Ополаскиватель образует защитную пленку, нейтрализует вредное воздействие бактерий зубного налета в течение 12 часов, отлично освежает дыхание. А зубная паста соединяет в себе экстракты трав с эффективным фторидом и кальцием для укрепления зубов и здоровья десен.