D.I.W.O. PRO – одежда, которая уменьшает объемы и улучшает состояние кожи

DR

В сезоне осень-зима 2015/16 бренд Freddy, подтверждая свою репутацию инновационного лидера, представляет новую линию D.I.W.O. PRO – одежду, которая воплощает мечту каждой женщины: уменьшает объемы и улучшает состояние кожи, делая менее заметными проявления целлюлита.

Эта революционная разработка появилась благодаря сочетанию технологий Freddy и тканей знаменитой итальянской фабрики Emana®. D.I.W.O. PRO – это легендарные легинсы с пуш-ап-эффектом WR.UP® из технологичного материала D.I.W.O., помогающего выводить наружу лишнюю влагу, в состав которого теперь входит инновационный запатентованный биоактивный полиамид, разработанный фабрикой Emana®.

Биоактивные минералы в составе ткани улучшают состояние кожи: усиливают обмен веществ и стимулируют синтез коллагена. Результат: кожа в тонусе, более подтянутая, гладкая и упругая, внешние проявления целлюлита снижаются! Бонус: уменьшение симптомов мышечной усталости после занятий спортом. Модный дизайн Freddy позволяет носить брюки D.I.W.O. PRO 24/7 в любой ситуации – в тренажерном зале, на прогулке, на шопинге или во время встречи с друзьями, а в сочетании с каблуками – на вечеринке или в клубе. С ними всегда легко найти правильный стиль и отлично выглядеть!