Что такое ЭЛИ-висцеро-тест 24 и кому он необходим?

Чекап – одна из самых популярных сегодня медицинских услуг. Это позитивная тенденция, но, увы, не массовая. Чаще всего готовы тратить время и деньги на превентивные меры люди состоятельные. Есть ли альтернатива доступная большинству?

Фотограф: SHVETS production

В клинике S•MED можно сделать стандартный чекап, который охватывает сотни различных показателей, и не потратить на это безумные деньги. Речь идет о прогрессивном диагностическом тесте, который поможет обнаружить проблемы организма. 

ЭЛИ-висцеро-тест 24 — это группа методов, позволяющих определять состояние различных органов по изменениям содержания десятков биомаркеров крови субъекта, отражающих текущее состояние его органов и систем.

Смысл метода состоит в определении уровня аутоантител к тканям различных органов организма человека, что позволяет увидеть наличие зарождающегося патологического процесса задолго (5-10-15 лет) до его клинических проявлений.

Технология ЭЛИ-висцеро-тест 24 – это совокупность диагностических методов, основанных на оценках сывороточного содержания множества молекул-маркеров (аутоантител), по изменениям которых можно судить о формировании или наличии патологических изменений в тех или иных органах тела человека. Эту уникальную разработку клиники S•MED можно назвать примером медицины будущего.