Процедуры, которые за один раз решат несколько задач

Сэкономить время и деньги помогут многофункциональные процедуры, на аппаратах, за один сеанс устраняющих несколько проблем.

Andrea Piacquadio

Многофункциональные процедуры на специальных аппаратах становятся все более популярными. Специалисты сети клиник инновационной косметологии GEN87, рассказали о новых технологиях, решающих множественные задачи за одну процедуру. 

Аппарат HELEO4™ - разглаживает морщины, лечит розацея, акнэ, постакнэ, гиперпигментацию, фотоповреждение, актинический кератоз.

Это революционная разработка российских ученых - аппарат, который позволяет получать видимый результат в омоложении, лечении акне, устранении видимых возрастных изменений, а главное, приводит к безопасному оздоровлению и контролируемому запуску регенерации клеток кожи.
Принцип работы: наши клетки, как здоровые, так и поврежденные, непрерывно делятся. HELEO4™ проникает в кожу, идентифицирует клетки «с ошибками» и выводит их из организма естественным путем, предупреждая деление. Если регулярно очищать организм от поврежденных клеток, можно значительно замедлить старение, так как делиться будут только здоровые.
Под воздействием определенных длин волн активный комплекс HELEO4™ активируется и фокусируется на поврежденных клетках, выводит их из организма, стимулируя к делению только здоровые.
 

Активный антивозрастной дневной крем Active Face Cream AntiAge Edition, HELEO4™ Активный антивозрастной дневной крем Active Face Cream AntiAge Edition, HELEO4™

Световая технология для омоложения Glow Flow - омолаживает, устраняет пигментацию, удаляет сосудистые патологии, осветляет, подтягивает, улучшает овал лица, сужает поры.

Новая технология от израильского производителя Alma Lasers - эксклюзивный световой протокол Glow Flow (световой поток) на аппарате Harmony Xl Pro/Harmony Xl сочетает сразу 3 методики, поэтапно решая целый спектр задач. Процедура полностью персонализирована, подбирается индивидуально по настроенным параметрам, составленным по показаниям. 

С помощью процедур на аппарате можно добиться лифтинга, разглаживания морщин, удалить сосудистые звездочки, пигментные пятна, рубцы, шрамы, следы акне. На нем сводят татуировки, лечат псориаз, витилиго, атопический дерматит, делают карбоновый пилинг и многое другое.
Отличие Glow Flow от других световых методик в том, что он использует особую оптику и переводит световой поток, с сохранением мощности, в нужный узкополосный поток. Как результат – максимально эффективная процедура.

Методика коррекции фигуры RSL-скульптурирование – уменьшает объемы, подтягивает кожу, уменьшает целлюлит, снимает боль в мышцах после физических нагрузок.


Процедура на аппарате Beautylizer нового поколения – запатентованный метод роллерной виброкомпрессии сферами. Иными словами, это аппаратный массаж всего тела, способный не просто уменьшить объемы тела до -2 размеров и избавить от целлюлита даже 3-4 стадии без травмирования кожи, но и улучшить общее состояние организма. Технология RSL повышает иммунитет, нормализует клеточный метаболизм, запускает детоксикацию организма и нормализует функции щитовидной железы, надпочечников и др.
В огромной манипуле крутятся 72 сферы, которые, словно пальцы массажиста, прорабатывают кожу и мышцы. Происходит стимуляция клеток и активация метаболических процессов. RSL-скульптурирование сочетает в себе методы роллерной виброкомпрессии сферами и светодиодной LED-терапии. Красный свет ускоряет обмен веществ и циркуляцию крови, насыщая клетки кислородом, стимулирует выработку коллагена и эластина. 
Процедура помогает уменьшить объемы тела, подтянуть кожу, избавиться от целлюлита, нормализовать работу всего организма, быстро восстановить фигуру после беременности и родов, снять боль в мышцах после физических нагрузок, от отеков и синдрома «усталых ног», вы ведете преимущественно сидячий образ жизни/ работаете за компьютером.