Зеленая подводка для глаз – это правда модно?

Неожиданный тренд для рождественских вечеринок.

Наступил декабрь и скоро рождественские вечеринки пойдут одна за другой. И для каждой изволь придумать новый макияж. Вот одна из подсказок – зеленая подводка (цвета елочки), которая может быть матовой и блестящей. 


Вариант довольно беспроигрышный: яркий изумрудный идет глазам любого цвета и коже всех оттенков.  Кендалл Дженнер и Дуа Липа это подтвердят. Дуа появилась так еще в сентябре, на показе Versace SS 2022. Визажисты сделали ей двойную стрелку (сверху и снизу), используя голубой аквамарин и привлекательный зеленый лайм. 

Versace SS 2022 Versace SS 2022


Дженнер пробовала изумруд еще в 2018 году для новогоднего образа, который выглядел волшебно. Модель сочетала лайнер с подходящим лаймово-зеленым топом, большими зелеными серьгами и блестящими брюками. 

Героиня сериала Pretty Little Liars Люси Хейл, появилась с неоново-зеленом лайнере в ленте Instagram визажиста Келси Динихан Фишер. 

Что же с носить с такими активными глазами? Все остальное должно быть довольно простым: свежая глянцевая кожа, нюдовые губы и тушь для ресниц. 

RIMMEL wonder liner RIMMEL wonder liner
DIORSHOW ON STAGE LINER DIORSHOW ON STAGE LINER


Текст: Наталия Филипченко