Как сделать причёску в стиле Дженнифер Лопес?

Звёздный парикмахер Милли Моралес показала, как повторить трендовую укладку звезды

@jlo

У Джей Ло 162 миллиона подписчиков в инстаграм. Да что там говорить, за жизнью певицы следит весь мир, и ни одно ее преображение не остается незамеченным.

Недавно Джен появилась с кокетливой прической в стиле 80-х – эдакая девчонка с соседнего двора! Милые хвостики и небрежно завитые пряди у лица, словно накрученные на пальчик, мигом превратили и без того моложавую диву в старшеклассницу. 


Звездный стилист и визажист Милли Моралес, работавшая со многими латиноамериканскими и американскими звездами (в том числе Уиллом Смитом, Джеки Чаном, Томом Хэнксом, Кэмерон Диаз), по многочисленным просьбам своих фолловеров провела мастер-класс и показала, как такую прическу сделать быстро и красиво. 


1.    Сначала надо отделить чёлку и закрепить её спереди зажимом, а на остальной длине сделать пляжные локоны. Для этого можно использовать плойку или утюжок. И не забудьте про термозащиту!
2.    Нанесите помадку или воск на корни волос и зачешите их назад. Затем разделите на 2 горизонтальные части и соберите верхнюю в высокий хвост. Возьмите маленькую прядь из хвоста, заплетите её в косичку, оберните вокруг резинки и закрепите невидимкой.
3.    Разделите чёлку на прямой пробор, закрепите причёску лаком. 
 

Текст: Анастасия Алексеева