С эффектом фотошопа: 7 лучших средств для сияния кожи

Рассказываем о хайлайтерах и флюидах, которые точно помогут вашей коже избавиться от следов усталости.

Legion Media

Палетка для скул Orgasm x Cheek Palette, Nars
Для любой ситуации подойдет палетка от Nars с интригующим названием Orgasm x Cheek Palette. Три оттенка подчеркнут необходимые участки лица и придадут ему эффект естественного сияния. В палетке собраны румяна и хайлайтер с перламутровыми, золотистыми и мерцающими финишами.

Палетка для скул Orgasm x Cheek Palette, Nars Палетка для скул Orgasm x Cheek Palette, Nars

Тональная основа-флюид Beyond Matte, Jane iredale
Это не только тональная основа, но и праймер и консилер, а еще немного хайлайтер. Средство Beyond Matte от Jane iredale глубоко увлажняет кожу за счет содержания в составе семян индийского финика и гиалуроновой кислоты, минимизирует видимость пор и выравнивает рельеф, создавая эффект мягкого фокуса. Экстракты семян льна и сельдерея тонизируют, насыщают, придают упругость, тонус и сияние.

Тональная основа-флюид Beyond Matte, Jane iredale Тональная основа-флюид Beyond Matte, Jane iredale

Бронзирующая пудра Uruku Face Bronzer, оттенок Amazonia, Aveda
Скоро лето! Начинаем пополнять свои косметички бронзаторами. В первую очередь, рекомендуем обратить внимание на бронзирующую пудру Uruku Face Bronzer от Aveda с оттенком Amazonia. Ее бархатистая текстура на основе растительного воска сглаживает все неровности кожи. Витамин Е помогает поддерживать водный баланс в норме на протяжении всего дня, а слюда обеспечивает светоотражающий и сияющий финиш.

Бронзирующая пудра Uruku Face Bronzer, оттенок Amazonia, Aveda Бронзирующая пудра Uruku Face Bronzer, оттенок Amazonia, Aveda

Сияющий праймер Healthy Mix, Bourjois
Текстура нового праймера Bourjois из линейки Healthy Mix легко наносится и обладает фруктовым ароматом. Кроме того, формула не оставляет ощущения липкости, скрывает признаки усталости кожи и придает сияние.

Сияющий праймер Healthy Mix, Bourjois Сияющий праймер Healthy Mix, Bourjois

Компактная пудра с бронзирующим эффектом, Seventeen
Еще одна бронзирующая пудра, которая имеет все шансы стать вашим фаворитом. Формула придает эффект натурального загара и легкое сияние за счет перламутровых частичек. Благодаря легкой и почти невесомой текстуре пудра равномерно распределяется по всему лицу, не оставляя за собой видимых пятен.

Компактная пудра с бронзирующим эффектом, Seventeen Компактная пудра с бронзирующим эффектом, Seventeen

Хайлайтер Highlighter, Stellary
Новинка от Stellary представлена сразу с кисточкой. Формула содержит слюду, которая обеспечивает не только натуральное свечение кожи, но и защиту от ультрафиолета. Витамин Е в составе работает как антиоксидант. Хайлатер выпущен в одном оттенке – шампань, который подходит любому тону кожи.

Хайлайтер Highlighter, Stellary Хайлайтер Highlighter, Stellary

Стик-хайлайтер Brillar, Ninelle
Хайлайтер в стике Ninelle с кремовой текстурой (которая, кстати, легко растушевывается) придает коже естественное сияние. Средство в удобном формате стика позволяет поправить макияж в любой момент.

Стик-хайлайтер Brillar, Ninelle Стик-хайлайтер Brillar, Ninelle