Только не носки: 11 полезных бьюти-подарков на 23 февраля

В этом году мы предлагаем не ломать голову над подарком для любимого мужчины, а воспользоваться нашем чек-листом.

Legion Media

Электрическая зубная щетка Sonicare DiamondClean Smart, Philips
Электрическая зубная щетка Philips Sonicare DiamondClean Smart синхронизируется со специальным мобильным приложением, которое анализирует процесс чистки зубов и подсказывает как правильно ухаживать за полостью рта. Встроенная функция TouchUp указывает на пропущенные участки, предлагая уделить им дополнительное время, а «умный» датчик и световой индикатор оповестят об очень сильном давлении на зубы. Такая щетка действительно может с легкостью заменить обычную и стать отличным подарком на 23 февраля.

Электрическая зубная щетка Sonicare DiamondClean Smart, Philips Электрическая зубная щетка Sonicare DiamondClean Smart, Philips

Щеточка для очищения кожи лица LUNA 3 MEN, FOREO
Гаджет LUNA 3 MEN FOREO значительно упростит процесс мужского ухода за лицом и бородой. Благодаря звуковым пульсациям T-Sonic и гигиеничным и гипоаллергенным силиконовым щетинкам устройство обеспечивает более эффективное очищение кожи по сравнению с обычным умыванием, позволяя избавиться от загрязнений и себума на 99,5%. Таким образом, щеточка снижает риск возникновения вросших волосков, а также раздражений после бритья и продлевает срок службы лезвий бритвы почти в 2 раза.

Щеточка для очищения кожи лица LUNA 3 MEN, FOREO Щеточка для очищения кожи лица LUNA 3 MEN, FOREO

Аромат The One Luminous Night, Dolce & Gabbana Beauty
The One Luminous Night — это утонченный пряный восточный аромат знаменитого парфюмера Жан-Кристофа Эро. В новой композиции звучит сочетание теплых и холодных нот базилика, бергамота, черного перца, а также аккордов финика, шалфея и герани.

Аромат The One Luminous Night, Dolce & Gabbana Beauty Аромат The One Luminous Night, Dolce & Gabbana Beauty

Аромат Man Glacial Essence, Bvlgari
Аромат Man Glacial Essence Bvlgari, созданный мастером-парфюмером Альберто Морильясом, подойдет любителям фужерных и древесных нот. Композиция наполнена оттенками ягод можжевельника, имбиря, герани, корня фиалки, мускуса и кедра.

Аромат Man Glacial Essence, Bvlgari Аромат Man Glacial Essence, Bvlgari

Аромат Perle Rare Homme, PaNouGe
Композиция аромата Perle Rare Homme PaNouGe раскрывается яркой цитрусовой свежестью. Аккорд из нот бергамота и кумквата в сердце оттенен сочностью зеленых листьев. Незабываемый шлейф оставляют амбра, мускус и сандал.

Аромат Perle Rare Homme, PaNouGe Аромат Perle Rare Homme, PaNouGe

Пена для бритья против раздражения кожи Vichy Homme, Vichy
Пена для бритья из коллекции Homme Vichy создана специально для чувствительной и склонной к раздражениям кожи. Кальций в составе средства обладает смягчающим, увлажняющим и успокаивающим действием.  

Пена для бритья против раздражения кожи Vichy Homme, Vichy Пена для бритья против раздражения кожи Vichy Homme, Vichy

Маска для проблемной кожи, Origins
Для мужчин главное в уходе за собой – универсальность и быстрый результат. 10-минутная маска для лица Origins помогает бороться с акне, матирует, приятно освежает и охлаждает. В составе формулы оксид цинка, природные минералы серы и камфора, полученная из сердцевины вечнозеленого дерева.

Маска для проблемной кожи, Origins Маска для проблемной кожи, Origins

Мужской набор «Уход для лица», Levrana
Что еще нужно мужчине для ухода за кожей? Гель для умывания, сыворотка, крем для лица и большая вместительная косметичка.

Мужской набор «Уход для лица», Levrana Мужской набор «Уход для лица», Levrana

Подарочный набор для мужчин, Kondor
Внутри сэта можно найти универсальный шампунь для волос и тела (то, что любят мужчины) с экстрактом табака, полуматовая паста и спрей для стайлинга.

Подарочный набор для мужчин, Kondor Подарочный набор для мужчин, Kondor

Автопарфюм «Игристое вино», Лаб Фрагранс
Аромат «Игристое вино» от российского бренда Лаб Фрагранс в формате подвесного аромафлакона для автомобиля наполнит салон приятным запахом с нотами бразильского апельсина, листьев вербены, мяты, жасмина, базилика и ванили.

Автопарфюм «Игристое вино», Лаб Фрагранс Автопарфюм «Игристое вино», Лаб Фрагранс

Бритва с двусторонними лезвиями, King C. Gillette
Объединив вековой опыт с передовыми разработками, Gillette создал новый бренд King C. Gillette для комплексного ухода за кожей лица, бородой, усами и щетиной в домашних условиях. В коллекцию вошли гели для бритья, бальзамы, масла для бороды, триммер и бритвы — в том числе любимая многими Т-образная бритва с пятью лезвиями из нержавеющей стали с платиновым покрытием.

Бритва с двусторонними лезвиями, King C. Gillette Бритва с двусторонними лезвиями, King C. Gillette