Что и где купить в дни акции «Киберпонедельник»?

Набор патчей от Тины Канделаки, любимые сыворотки и туши от Lancôme, и многое другое в нашем обзоре.

Legion Media

Lancôme
В этом году у марки Lancôme кибернеделя пройдет на сайте с 25 по 31 января. В эти дни будет действовать скидка -40% на все по промокоду CYBERWEEK, кроме новинок и средств из премиальных коллекций, и участвующих в акции «Счастливые цены». Кроме того,  на сайте действует виртуальный сервис подбора продуктов для макияжа и консультации с экспертами бренда по WhatsApp.

Lancôme

Molecule
С 25 по 27 января Molecule проводит «Киберпонедельник» со скидками -30% на все. Пора закупаться подарками на предстоящие праздники.

ANSALIGY
На сайте ANSALIGY самые большие скидки, а именно -70% (!), будут действовать на шелковое масло, сыворотку и солнцезащитную серию. -50% будет действовать на один из любимых средств основателя и амбассадора бренда Тины Канделаки — увлажняющий интенсивный дневной крем. Также советуем обратить внимание на бьюти-сеты. Со специальными предложениями можно приобрести любимые патчи в двойном объеме.

Тина Канделаки ANSALIGY Тина Канделаки

Art&Fact
Познакомиться поближе со средствами российского бренда Art&Fact можно на сайте Wildberries по привлекательным ценам. Акция заканчивается уже сегодня, но еще есть шанс попробовать новинки для борьбы с акне и для ухода за нежной кожей губ.

KupiVip
В акции «Киберпонедельник» на сайте KupiVip принимают участие более 120 тысяч товаров женской, мужской и детской одежды, обуви и аксессуаров, косметики, домашнего текстиля, предметов интерьера, посуды и многое другое. Так тоник-активатор от Icon Skin можно приобрести за 750 руб. вместо 1980 руб. и ультрапитательный шампунь для волос Wella Professionals за 1650 руб. вместо 2290 руб.

KupiVip