Какие бьюти-средства должны быть в косметичке этой осенью?

Что поможет убрать отеки и синяки под глазами после дедлайнов?

Legion Media

Протеиновые батончики, R.A.W. LIFE
С началом осени многие из нас вернулись на работу в офисы. Если на самоизоляции еще можно было контролировать свой рацион и перекусы, то сейчас это стало практически невозможным. Но новые батончики R.A.W. LIFE помогут удержаться от бесконтрольных кофе-брейков с конфетами и шоколадками. В их составе три вида растительного белка: семян чиа, конопли и гороха. Новые батончики обладают сбалансированным количеством белков, углеводов, жиров и клетчатки. В линейке пять десертных вкусов, полностью созданных из натуральных ингредиентов и без подсластителей – «Апельсиновый кекс», «Смородиновый мусс», «Вишневый пай», «Пина Колада» и «Мокачино».

Протеиновые батончики, R.A.W. LIFE Протеиновые батончики, R.A.W. LIFE

Аромат My Way, Giorgio Armani Beauty
Новый аромат My Way Giorgio Armani Beauty поднимет настроение в пасмурный осенний день. Цветочная композиция открывается нотами бергамота и флердоранжа. Сердце аромата звучит аккордами индийской туберозы, крупноцветного жасмина и индийского жасмина самбак. Парфюмерную мелодию завершает шлейф из бурбонской ванили, кедра и белого мускуса.

Аромат My Way, Giorgio Armani Beauty Аромат My Way, Giorgio Armani Beauty

Помада с сатиновым финишем Le Rouge Parfum, Kilian
Ни один осенний образ не обходится без помады красных или винных оттенков. Стойкие пигменты помады Le Rouge Parfum Kilian обеспечивают насыщенность цвета. Питательная формула разглаживает, смягчает и защищает кожу от обветривания и ультрафиолета.

Помада с сатиновым финишем Le Rouge Parfum, Kilian Помада с сатиновым финишем Le Rouge Parfum, Kilian

Ухаживающий консилер Intensive Skin Serum Concealer, Bobbi Brown
Консилер – необходимая вещь в осеннем макияже. Во-первых, им можно замаскировать синяки под глазами после бесконечных бессонных ночей. Во-вторых, поможет убрать пигментные пятна от неудачного загара. Консилер Intensive Skin Serum Concealer Bobbi Brown с легкостью справится с этими задачами. Его шелковистая текстура сделает кожу вокруг глаз более ровной и сияющей, а комплекс из ухаживающих компонентов в составе формулы обеспечит интенсивное увлажнение и придаст тонус.

Ухаживающий консилер Intensive Skin Serum Concealer, Bobbi Brown Ухаживающий консилер Intensive Skin Serum Concealer, Bobbi Brown

Крем для рук и ногтей, Nuxe
Перед началом осеннего сезона надо обязательно запастись кремом для рук. Средство от французского бренда Nuxe восстанавливает и питает обезвоженную кожу. Мед акации, масла мускатной розы, сладкого миндаля и авокадо устраняют сухость, предотвращают старение и смягчают.

Крем для рук и ногтей, Nuxe Крем для рук и ногтей, Nuxe

Антибактериальный гель для рук, Puressentiel
Теперь нашу новую реальность нельзя представить без антисептика. Позаботиться о гигиене рук поможет антибактериальный гель Puressentiel. В его составе три вида эфирных масел – чайного дерева, лимона и лаванды. Средство в своей формуле содержит 71,9% спирта. После его использования не создается чувство стянутости и сухости благодаря экстракта алоэ.

Антибактериальный гель для рук, Puressentiel Антибактериальный гель для рук, Puressentiel

Тканевые патчи под глаза «Увлажнение + Свежий взгляд», Garnier
Патчи под глаза – такая же необходимая вещь как и консилер. Средство с охлаждающим эффектом отлично убирает отеки и следы усталости, восстанавливает, тонизирует и освежает. Гиалуроновая кислота в составе патчей глубоко увлажняет и удерживает влагу на протяжении долгого времени. Витамин С обладает антиоксидантным, противовоспалительным и противомикробным действием.

Тканевые патчи под глаза «Увлажнение + Свежий взгляд», Garnier Тканевые патчи под глаза «Увлажнение + Свежий взгляд», Garnier