Что дарить на День отца: 10 лучших бьюти-идей

В этом году День отца отмечается 21 июня. Чем порадовать своих любимых и близких, рассказываем в нашем праздничном обзоре.

Legion Media

Набор парфюмерных миниатюр The Discovery Set Men, Frederic Malle
Даже самые преданные поклонники, которые не изменяют своему единственному флакону с любимым ароматом, не смогут устоять перед этим подарочным сетом. В набор вошли 6 парфюмов в объеме 1,2 мл: Bigarade Concentrée, French Lover, Géranium pour Monsieur, Monsieur, Musc Ravageur, Vétiver Extraordinaire.

Набор парфюмерных миниатюр The Discovery Set Men, Frederic Malle Набор парфюмерных миниатюр The Discovery Set Men, Frederic Malle

Аромат Coach Blue, Coach
Перед созданием новинки парфюмер Джульетта Карагуезолгу вдохновилась атмосферой путешествий по Америке. Свежая и бодрящая композиция для мужчин Coach Blue открывается нотами лайма и абсента. В сердце аромата – черный перец и ноты озона, которые при его раскрытии дополняются кедром и амброй.

Аромат Coach Blue, Coach Аромат Coach Blue, Coach

Аромат Black Man, Mexx
Black Man Mexx – легкий древесный аромат для мужчин. Летняя многогранная композиция открывается акватическим аккордом, а затем плавно раскрывается нотами водяной лилии и кедра. Нежно-пряный шлейф, состоящий из пачули, амбры и сандала, запомнится очень надолго.

Аромат Black Man, Mexx Аромат Black Man, Mexx

Очищающий гель для умывания, The Grey
Умываться специальными очищающими средствами должны не только женщины, но и мужчины. Во-первых, это предотвращает врастание волосков. Во-вторых, увлажняет и успокаивает поврежденную и чувствительную кожу. В-третьих, облегчает последующий процесс бритья.

Очищающий гель для умывания, The Grey Очищающий гель для умывания, The Grey

Гель для душа Citrus And Herbal Musk Essence, Baxter of California
Увлажняющий гель для душа Baxter of California с ароматом цитруса и гибискуса деликатно очищает кожу от загрязнений, смягчает и успокаивает. В составе средства экстракты цитруса и пряного муската для дополнительного тонизирования и поднятия настроения.

Гель для душа Citrus And Herbal Musk Essence, Baxter of California Гель для душа Citrus And Herbal Musk Essence, Baxter of California

Крем для зоны вокруг глаз Men Eye Cream, Nuxe
Средство из мужской линии ухода за кожей Nuxe эффективно борется с отечностью, темными кругами и разглаживает морщины. Кофеин в составе крема помогает справиться с дряблостью эпидермиса, гиалуроновая кислота увлажняет, а витамин Е укрепляет.

Крем для зоны вокруг глаз Men Eye Cream, Nuxe Крем для зоны вокруг глаз Men Eye Cream, Nuxe

Мужской дезодорант 24 часа Roll-On, Weleda
Дезодорант с пряными нотами шалфея, ветивера и розмарина обеспечивает ощущение свежести на длительное время. Особая формула, обогащенная природными компонентами, предотвращает появление неприятного запаха, не закупоривая при этом поры.

Мужской дезодорант 24 часа Roll-On, Weleda Мужской дезодорант 24 часа Roll-On, Weleda

Необходимый набор для мужчин, Librederm
Стильный и действительно необходимый сет включил в себя гиалуроновый шампунь и гель для душа. Средства эффективно очищают от загрязнений, разглаживают кожу и волосы, придают тонус и восстанавливают от повреждений.

Необходимый набор для мужчин, Librederm Необходимый набор для мужчин, Librederm

Маска-глина для бритья 2-в-1 «Мамонт», Natura Siberica
Это средство можно использовать двумя способами: по классике как глину и как маску, нанеся ее на 5-8 минут на лицо и шею перед самим бритьем. Входящие в состав белая глина, органическое масло сибирского кедра и арктическая полынь успокаивают, защищают и глубоко очищают кожу.

Маска-глина для бритья 2-в-1 «Мамонт», Natura Siberica Маска-глина для бритья 2-в-1 «Мамонт», Natura Siberica

Масло для ухода за волосами и бородой, The Groom, Seb Man
Формула средства The Groom Seb Man обогащена маслами виноградных косточек, жожоба, миндаля и арганы. Активные компоненты придают блеск и здоровый вид волосам и бороде. Аромат бергамота и розового перца заряжают энергией на весь день.

Масло для ухода за волосами и бородой, The Groom, Seb Man Масло для ухода за волосами и бородой, The Groom, Seb Man