Любимым и сильным: идеи бьюти-подарков на 23 Февраля. Часть 1

Собираем праздничный сет.

Legion Media

Аромат Bad Boy, Carolina Herrera

Bad Boy пренадлежит к группе восточных ароматов. В начале парфюмерной композиции звучат ноты бергамота, белого и черного перца, а затем вступают шалфей и кедр. Легкий шлейф оставляют за собой аккорды какао, бобы тонка и древесного янтаря.

Аромат Bad Boy, Carolina Herrera Аромат Bad Boy, Carolina Herrera

Очищающая матирующая маска для проблемной кожи, Effaclar Mask, La Roche-Posay

Новинка Effaclar Mask на основе термальной воды сужает расширенные поры, устраняет блеск и мгновенно очищает. Маска содержит 2 вида минеральной глины. Без такого подарка точно нельзя обойтись!

Очищающая матирующая маска для проблемной кожи, Effaclar Mask, La Roche-Posay Очищающая матирующая маска для проблемной кожи, Effaclar Mask, La Roche-Posay

Мужской гель для умывания, Kiehl’s

Кофеин, ментол и витамин Е – идеальное сочетание для лучшего начала праздничного дня! Гель для умывания удаляет все загрязнения, тонизирует, освежает кожу и подготавливает ее к бритью.

Мужской гель для умывания, Kiehl’s Мужской гель для умывания, Kiehl’s

Аромат Bleu Noir Edt Extreme, Narciso Rodriguez

Этот парфюм должен быть у каждого мужчины. Новинка Bleu Noir Edt Extreme – это древесный аромат с верхними нотами зеленого мандарина, мускуса и базилика. Яркий акцент во всей композиции ставят аккорды белого кедра, эбеновое дерево и цитрусы.

Аромат Bleu Noir Edt Extreme, Narciso Rodriguez Аромат Bleu Noir Edt Extreme, Narciso Rodriguez

Освежающий скраб для лица, «Энергия тигра», Natura Siberica

Пилинг рекомендуется проводить не только женщинам, но и мужчинам. Скрабирующие частички приподнимают вросшие волоски, обеспечивая легкое и комфортное бритье. Органическая родиола розовая, таежный хмель и тигровая трава в составе снимают воспаления и замедляют процессы старения кожи.

Освежающий скраб для лица, «Энергия тигра», Natura Siberica Освежающий скраб для лица, «Энергия тигра», Natura Siberica

Бритва, SkinGuard, Gillette

В преддверии праздника Gillette представили новинку – инновационную бритву SkinGuard. Ее уникальность заключается в специальном элементе, который расположен между двумя лезвиями. Во время бритья протектор SkinGuard легко скользит по коже, разглаживает ее и предотвращает появление раздражений и дискомфортных ощущений.

Бритва, SkinGuard, Gillette Бритва, SkinGuard, Gillette

Смягчающий бальзам после бритья, Vichy

Это средство специально разработано для чувствительной и склонной к раздражениям кожи. Легкая обволакивающая текстура бальзама успокаивает и придает мягкость. В его составе термальная вода Vichy, кальций, калий, кремний и магний.

Смягчающий бальзам после бритья, Vichy Смягчающий бальзам после бритья, Vichy

Зубная паста с гималайской солью, Dental Clinic 2080

Также в праздничный сет добавьте зубную пасту с гималайской солью. Она на 96% состоит из натуральных компонентов, освежает дыхание, поддерживает здоровье и молодость десен. Подходит для профилактики образования кариеса и ухода за чувствительными зубами.

Зубная паста с гималайской солью, Dental Clinic 2080 Зубная паста с гималайской солью, Dental Clinic 2080

Успокаивающий крем для лица, рук и тела, Men X-treme, Eveline Cosmetics

После бритья идеально подойдет средство Sensitive для кожи Eveline Cosmetics. В его формуле нет ничего лишнего! Экстракт алоэ, ромашки и Д-пантенол глубоко увлажнят кожу и снимут раздражения.

Успокаивающий крем для лица, рук и тела, Men X-treme, Eveline Cosmetics Успокаивающий крем для лица, рук и тела, Men X-treme, Eveline Cosmetics

Минеральная глина для укладки волос, The Sculptor, Seb Man

Стайлинговые средства для волос – незаменимый подарок на 23 февраля. Стильную укладку создаст минеральная глина The Sculptor Seb Man. Средство обеспечивает матовый эффект для длительной фиксации и текстуры.

Минеральная глина для укладки волос, The Sculptor, Seb Man Минеральная глина для укладки волос, The Sculptor, Seb Man

Освежающий мятный шампунь, Scalpsync, Biolage

Экстракт перечной мяты и ментола – залог здоровой кожи головы и красивых волос. Шампунь тщательно удаляет излишки себума, интенсивно очищает и придает ощущение свежести. Тот самый случай, когда хочется такой подарок оставить себе.

Освежающий мятный шампунь, Scalpsync, Biolage Освежающий мятный шампунь, Scalpsync, Biolage