Beauty Valentine’s daу: идеи подарков на 14 февраля. Часть 1

Готовим чек-лист заранее.

Помада для губ, Le Rouge 2020 Valentine’s Day, Givenchy

Этот подарок точно сделан с любовью! Специально ко Дню святого Валентина Givenchy выпустили лимитированную коллекцию помад. Их кремовая текстура не сушит губы и придает им насыщенный бархатный цвет. Футляры помад украшены бархатными поцелуями.

Помада для губ, Le Rouge 2020 Valentine’s Day, Givenchy Помада для губ, Le Rouge 2020 Valentine’s Day, Givenchy

Подарочный набор, Dress Your Skin With BB Clair, Erborian

Красивая кожа – гарантия успешного свидания. В подарочный набор Dress Your Skin With BB Clair входят: BB тканевая маска для увлажнения и питания, BB крем с женьшенем для создания идеального финиша и CC крем Совершенное сияние для выравнивания тона.

Подарочный набор, Dress Your Skin With BB Clair, Erborian Подарочный набор, Dress Your Skin With BB Clair, Erborian

Парные ароматы Alien Fusion, Mugler

В основе парфюмов Alien Fusion пряный дуэт имбиря и корицы. Для нее – цветочная композиция с нотами мадагаскарской ванили, туберозы и амбры. Для него – древесный аромат с аккордами зеленого кофе и цветка османтуса. Оба флакона выполнены в форме камня-самоцвета.

Бальзам для губ, Cicaplast, La Roche-Posay

К такому дню бальзам для губ Cicaplast – универсальный подарок. Средство глубоко увлажняет и восстанавливает потрескавшуюся кожу, устраняет шелушения и обеспечивает мгновенное успокаивающее действие. Бальзам можно использовать как базу под макияж губ.

Бальзам для губ, Cicaplast, La Roche-Posay Бальзам для губ, Cicaplast, La Roche-Posay

Концентрированная антивозрастная сыворотка в ампулах, Liftactiv Peptide-C Specialist, Vichy

14 февраля – это не только День всех влюбленных, но и еще один повод уделить внимание своим близким. Например, подарить маме или бабушке антивозрастную сыворотку в ампулах от Vichy. Это anti-age курс, рассчитанный на 30 дней. Сыворотка уменьшает морщины, повышает упругость кожи и улучшает цвет лица.

Концентрированная антивозрастная сыворотка в ампулах, Liftactiv Peptide-C Specialist, Vichy Концентрированная антивозрастная сыворотка в ампулах, Liftactiv Peptide-C Specialist, Vichy

Аромат Bombshell Intense, Victoria's Secret

Bombshell Intense от Victoria's Secret – это новый чувственный аромат, композиция которого начинается со звучания нот вишни и красного пиона и затем переходит в аккорды ванили. Это, правда, любовь с первого взгляда!

Аромат Bombshell Intense, Victorias Secret Аромат Bombshell Intense, Victoria's Secret

Туалетная вода для мужчин, UEFA Champions League Dare Edition, Adidas

Настоящим чемпионам и футбольным болельщикам будет приятно получить в подарок лимитированную новинку от Adidas. Мужская туалетная вода UEFA Champions League Dare Edition – это цитрусовый аромат с верхними нотами мяты, кардамона и пихтового бальзама. Аккорды герани и лаванды переходят в шлейф пачули и ветиверы.

Туалетная вода для мужчин, UEFA Champions League Dare Edition, Adidas Туалетная вода для мужчин, UEFA Champions League Dare Edition, Adidas

Молочко для тела Herbae L'Eau, L'Occitane

Из новой линейки Herbae L'Eau от L’Occitane молочко для тела должно занять первое место в списке желанных подарков. Белый клевер – это основной ингредиент, который дарит средству неповторимый дух прованса. Его мягкая текстура дарит коже нежность и бархатистость.

Молочко для тела Herbae LEau, LOccitane Молочко для тела Herbae L'Eau, L'Occitane

Мыло с лавандой, «Влюбленные», La Savonnerie de Nyons

Подарите ароматную нотку романтики из Франции! Мыло сделано из оливкового и био карите масла. На упаковке средства изображены влюбленные на фоне лавандового поля. Картины расписаны акварелью художником Люком Мазаном.

Мыло с лавандой, «Влюбленные», La Savonnerie de Nyons Мыло с лавандой, «Влюбленные», La Savonnerie de Nyons

Уход для сухих и ломких волос, Hydrasource, Biolage

Шампунь с экстрактом алое интенсивно питает волосы, помогая восстановить их гидробаланс, а кондиционер придает им здоровый блеск, облегчает процесс расчесывания, делает их более мягкими и послушными. Это подарок, который нужен всегда!

Уход для сухих и ломких волос, Hydrasource, Biolage Уход для сухих и ломких волос, Hydrasource, Biolage