Личный опыт: управлять своим здоровьем? Легко

Редактор OK! рассказывает об умной системе мониторинга состояния здоровья

Лиля Москвина, первый заместитель главного редактора OK!

Я всегда следила за здоровьем, старалась несколько раз в год сдавать общий анализ крови, проверять гормоны щитовидный железы, делать необходимые УЗИ. В целом, довольно продолжительное время для поддержания себя в тонусе мне хватало классического набора витаминов, но потом… я стала мамой. С появлением ребенка, вместе с счастьем и безграничной любовью, пришло постоянное чувство усталости, слабости и недосыпа. Надо было срочно что-то делать, чтобы выбираться из состояния амебы. Разные специалисты выписывали на их взгляд самые необходимые витамины и все было хорошо, до тех пор пока столешница на моей кухне не превратилась из красивой интерьерной зоны в уголок параноика: слишком много там появилось баночек и прочих укрепляющих иммунитет БАДов. Примерно в это же время я узнала о компании bioniq.

Итак, что это такое.

Bioniq - инновационный и технологический стартап, созданный экс-топ-менеджером «Газпром-медиа Технологии» и бывшим баскетболистом Вадимом Федотовым и спортивным врачом и нейрохирургом Константином Карузиным. Проще говоря, bioniq – это умная система мониторинга и улучшения состояния вашего организма.

Я тестировала один из основных и наиболее глобальных персонализированных продуктов компании – bioniq LIFE.

Как это работает.

В основе программы повторяющийся каждые два месяца цикл: клиент сдает кровь 1 раз в два месяца и каждый месяц получает индивидуальный персонализированный витаминно-минеральный комплекс -  это две баночки гранул на месяц, в которых содержится необходимые именно вам формула bioniq LIFE, в которую входят до 120 швейцарских компонентов (витамины, ферменты, БАДы, микроэлементы). Теперь больше никаких стратегических запасов банок на моей кухне – только две индивидуальные, подписанные моим именем.

Порядок действий:

  • Сперва стоит оформить подписку на сайте компании. Далее вы познакомитесь с вашим личным HEALTH--консьержем, связь с которым можно держать в мессенджерах. Вы можете смело задавать любые вопросы, консьерж на связи практически 24/7.
  • Выбираете удобный для вас день и время, для того, чтобы к вам домой или в офис приехала медсестра для забора крови из вены из ведущих лабораторий, являющихся партнерами компании. Ко мне приезжала сотрудник из МЕДСИ, который всего за пару минут взял необходимое для исследование количество крови. Важно, что медсестры – специалисты с десятилетним опытом работы, отличительная черта которых пунктуальность, чуткость и профессионализм.
  • Всего через 10 дней в своем личном кабинете вы получаете расшифровки и рекомендации, а также персональные дозировки витаминов. Теперь вы знаете о себе и состоянии своего организма всё и даже больше.

  • Следующий шаг: вам назначат телефонную консультацию с нутрициологом, который даст рекомендации по здоровому питанию и образу жизни. Помните, все советы индивидуальны и ваша формула принадлежит только вам.
  • И, наконец, самое интересное. Через одну-две недели вы получите вашу персонализированную формулу bioniq LIFE. Главное, не забывайте принимать гранулы согласно инструкции.

Я пока что в самом начале своего пути, но уже через две недели ежедневного применения гранул я почувствовала себя лучше – появилось больше сил, планов и желания наслаждаться наконец-то начавшимся летом.