Образ дня: Селена Гомес в металлизированном платье и с оранжевым макияжем (фото)

В таком образе певица пришла на премьеру своего первого продюсерского проекта

REX/Shutterstock

Вчера, 30 марта, Селена Гомес побывала на премьере сериала под названием «13 причин почему», что состоялась на студии Paramount в Лос-Анджелесе.

Для мероприятия она выбрала ультракороткое платье Oscar de la Renta оранжево-золотого цвета и необычные туфли Giuseppe Zanotti на каблуках и без задника (немного напоминают хрустальные туфельки принцессы, не так ли?). Свой образ Селена завершила с помощью необычных длинных сережек, мейкапа в цвет платью и кричащего синего маникюра.

Смотрите также: Юная и соблазнительная: дебют Селены Гомес на обложке американского Vogue (фото)

Трудно назвать этот образ самым удачным из ее образов, но он определенно один из самых эффектных!

@selenagomez @13reasonswhy @netflix @kateyoung @tombachik @_marissamarino @hungvanngo

A post shared by Hung Vanngo (@hungvanngo) on

На проекте «13 причин почему» 24-летняя певица впервые для себя выступила в роли исполнительного продюсера. Первую серию стриминговый сервис Netflix покажет уже сегодня, 31 марта.

Сюжет сериала повествует о молодом человеке по имени Клей Дженсен, который однажды находит на пороге своего дома коробку. Внутри обнаруживаются аудиокассеты, записанные Ханной Бейкер. Он был влюблен в эту девушку в школе, пока она однажды не покончила жизнь самоубийством. В своих записях Ханна указала 13 причин, которые толкнули ее на это. И Клей — главная.