Какой макияж будет у героинь второго сезона сериала «Эйфория»?

Придуманные главным визажистом сериала Дониэллой Дэви в первом сезоне образы стали революционными и породили массу цитирований и интерпретаций. Что нас ждет дальше?

@hunterschafer

Дони еще в июле 2021 года, предупредила, что второй сезон шоу будет скромнее в плане экспериментов с макияжем, но похоже, что сдержать свои творческие порывы ей сложно. 

Недавно исполнительница одной из главных ролей, актриса Барби Феррейра опубликовала пост в Instagram  с яркими бирюзово-зелеными тенями для век. Макияж очень похож на тот, что певица Дуа Липа носила на подиуме Versace на Миланской неделе моды Весна/Лето 2022 года, только порядок цветов изменен на обратный.

На третьем фото Феррейра показывает нам один из многих образов с подводкой для глаз, которые, как обещала Дэви, появятся в этом сезоне.

На седьмой фотографии – Барби с разбеленными голубыми тенями и вишневыми губами воплощает, по словам Дэви, «более мягкую версию мерцающего гламура Euphoria». 

Дэви также опубликовала краткий обзор по образам. Как ясно видно на фотографиях, подводка для глаз и тени для век пастельных тонов будут в изобилии, но не только. Экспериментов хватит для того, чтобы и второй сезон так же растащили на цитаты.