Лучшие beauty-образы открытия Каннского кинофестиваля 2021

После года, проведенного в изоляции, звезды были рады предстать на красной дорожке 74-го ежегодного кинофестиваля в Каннах в своих лучших ипостасях. Представляем пятерку интересных beauty-образов.

Legion-Media Белла Хадид

Белла Хадид

Модель Белла Хадид выбрала образ с гладкой высокой причёской и макияж с акцентом на глаза. Коричнево-бежевые оттенки не перетягивают внимание на себя, но при этом делают выразительными черты лица, в нужной степени подчеркивая острые скулы, брови вразлет и длинные ресницы. Для создания этого макияжа визажисты использовали продукцию Dior Makeup.

Кендис Свейнпол

Модель появилась на красной дорожке с гладкими волосами, уложенными на прямой пробор и макияжем в персиковых оттенках Charlotte Tilbury от визажиста Шарлотты Тилбери.


Энди Макдауэл

Многим образ актрисы показался спорным, но незамеченным он точно не прошел. Копна вьющихся волос с естественными седыми прядями и макияж с акцентом на глаза в пастельных тонах от L’Oreal Paris прекрасно гармонировали с нарядом звезды.


Карла Бруни

Для выхода супруга бывшего президента Франции выбрала нежный макияж в пастельных тонах и прическу с лёгкой волной. Беспроигрышный вариант для того, чтобы обыграть нежно-голубое платье.

Джессика Честейн

Актриса появилась на церемонии открытия с укладкой «голливудская волна», собранной в хвост, и лёгким макияжем с акцентом на губы. Красная помада сопровождает Джессику на всех красных дорожках, потому что безупречно сочетается с ее огненно-рыжими волосами.

Текст: Алексеева Анастасия