Из чего состоит «голый» макияж Билли Айлиш?

Сияющий макияж без макияжа – главная фишка в образе Билли Айлиш. Тому доказательство – фотосессия для обложки британского Vogue. Звездный визажист Роберт Рамси рассказал, как певице удается выглядеть потрясающе без графичных стрелок и накладных ресниц.

Legion Media Билли Айлиш

О творческом процессе
«Мы проработали вместе чуть больше трех лет», – делится Роберт Рамси. Что касается самого творческого процесса, то мы с Билли любим сдержанность. Мы всегда делаем акцент на гладкой коже, увлажненные губы, причесанные брови и разделенные ресницы».

Кожа
Для основы под макияж Рамси использует увлажняющие кремы, смешивая их при этом с маслами. Что касается самого макияжа, то визажист отдает предпочтение легкости и многослойности. Для этого он использует тональный крем Natural Finish Fluid Foundation от Gucci и крем-карандаш для контуринга лица Westman Atelier.

Тональный крем Natural Finish Fluid Foundation, Gucci Тональный крем Natural Finish Fluid Foundation, Gucci
Крем-карандаш для контуринга лица, Westman Atelier Крем-карандаш для контуринга лица, Westman Atelier

Губы
На Билли Айлиш никогда не увидишь яркую помаду. Звезда выбирает только блески или бесцветные бальзамы. Так для нашумевшей фотосессии Vogue Рамси смешал масло и крем для губ.

Питательное масло для губ Addict Lip Glow Oil, Dior Питательное масло для губ Addict Lip Glow Oil, Dior

Ресницы
Билли не любит «кукольные» и объемные ресницы. Только разделение и еще раз разделение.

Разделяющая тушь для ресниц Definicils, Lancôme Разделяющая тушь для ресниц Definicils, Lancôme

Брови
Билли является счастливой обладательницей трендовых бровей, а это значит, что Рамси практически не надо ничего с ними делать. «Я просто расчесываю и фиксирую их гелем. Мы никогда брови не выщипываем и карандашом не заполняем», – объясняет мастер.

Гель для бровей PureBrow Brow Gel, Jane Iredale Гель для бровей PureBrow Brow Gel, Jane Iredale