Актриса Полина Ауг примеряет самые креативные весенние тренды в макияже

Полина не боится экспериментов, будь то новая роль в фильме «Джетлаг» Михаила Идова или яркий весенний макияж от Max Factor. Авторитетно заявляем: любые табу на цвета, формы, ракурсы и их сочетания безнадежно устарели. В моде — свобода и самовыражение.

"Один раз я сделала подобный макияж на вечеринку с соответствующим дресс-кодом: розовую стрелку провела по верхнему веку, а синюю - по нижнему. Он имел большой успех. Но в реальной жизни, как и все актеры, почти не крашусь". 

Арт-стрелки 
Сначала рисуете стрелку обычным карандашом, а потом сверху проводите водостойким. Первый от тепла тела скоро растает, но водостойкий не даст ему растекаться и будет держать линию. 

Карандаш для макияжа глаз Kohl Pencil, тон 060 Ice Blue, Max Factor. Карандаш для макияжа глаз Kohl Pencil, тон 060 Ice Blue, Max Factor.
Тональная основа Miracle Second Skin, тон 003, Max Factor. Тональная основа Miracle Second Skin, тон 003, Max Factor.


Дрейпинг в стиле 80-х
Как скульптурировать лицо с помощью румян различных оттенков? Берите разные тона красного, оранжевого, розового и растушевывайте. Ниже скулы наносите те, что холоднее и темнее, а выше — теплые и яркие. Холодные оттенки создают ощущение впадин и теней, а теплые — эффект выпуклости.  

Румяна-стик Miracle Sheer Gel Blush, тон 001 Dreamy Rose, Max Factor. Румяна-стик Miracle Sheer Gel Blush, тон 001 Dreamy Rose, Max Factor.
румяна-стик Miracle Sheer Gel Blush, тон 002 Flirty Magenta, Max Factor. румяна-стик Miracle Sheer Gel Blush, тон 002 Flirty Magenta, Max Factor.

Румяна Creme Puff, Тон 45 Luscious Plum, Max Factor. Румяна Creme Puff, Тон 45 Luscious Plum, Max Factor.

"Сама я чаще делаю акцент на глаза. а губы почти не крашу. Но на съемках готова экспериментировать с любыми цветами".  


Синяя помада 
Золотые тени нанесите на веко, а сверху закрепите хайлайтером. Он даст металлическое сияние, актуальное весной. Тушь — на ресницы, брови расчесать наверх. Губы можно красить тенями разных цветов, главное — свобода и самовыражение. 
 

Пудра-хайлайтер Facefinity Powder, тон 02 Golden Hour, Max Factor. Пудра-хайлайтер Facefinity Powder, тон 02 Golden Hour, Max Factor.
Палетка теней для век colour x-Pert Soft touch Palette, оттенок Hazy Sands, Max Factor. Палетка теней для век colour x-Pert Soft touch Palette, оттенок Hazy Sands, Max Factor.


Текст: Наталия Филипченко 
Фото: Дарья Козырева
Макияж: Владимир Калинчев/Max Factor 
Прически: Ирина Ерешко/ Арт-директор салона Mod`s Hair для
L’Oréal Professionnel