Удачная пластика звёзд Голливуда: фото до и после операций

Дженнифер Лоуренс, Энн Хэтэуэй, Блейк Лайвли и другие знаменитости, которые обратились к хирургу и после этого стали выглядеть значительно лучше.

Legion Media Дженнифер Лоуренс

«Талант талантом, но чтобы оставаться успешной актрисой в конкурентной киноиндустрии и противостоять возрастным изменениям, приходится идти на решительные меры. Траты на пластические операции — это гарантированно окупаемые инвестиции в себя, в свою карьеру», — считает Карина Мусаева, Врач-дерматолог, косметолог, лазерный терапевт, генеральный директор клиники Lazerjazz на Таганской. 

Карина Мусаева, Врач-дерматолог, косметолог, лазерный терапевт, генеральный директор клиники Lazerjazz на Таганской Карина Мусаева, Врач-дерматолог, косметолог, лазерный терапевт, генеральный директор клиники Lazerjazz на Таганской

Дженнифер Лоуренс (30 лет)
Актриса попала в руки к настолько хорошим специалистам, что, не имея представления о ее прошлой внешности, догадаться о чем-либо очень сложно. Однако перемены явно произошли. Несмотря на то, что за последние годы Дженнифер заметно похудела, грудь при этом увеличилась, но при этом выглядит натурально. Импланты были подобраны четко под ее анатомию. Также звезда сделала себе контурную пластику верхней губы и ринопластику (коррекцию носа): сузила его кончик и сгладила горбинку. 

Дженнифер Лоуренс Legion Media Дженнифер Лоуренс

Энн Хэтэуэй (38 лет)
Перемены в этой актрисе по фотографиям считываются не столь однозначно. Не исключено, что она стала появляться перед камерами только с высококлассным макияжем, который меняет внешность без всяких врачей. Так или иначе, нос Энн стал выглядеть по-другому. Раньше он был крупнее и шире, а сейчас переносица и кончик стали более изящными. Также не с полной уверенностью можно предположить, что для сохранения объема своих губ (с возрастом он обычно утрачивается) звезда периодически делает контурную пластику, которая в дополнение устраняет ассиметрию и, конечно, увлажняет. Кроме того, для ее возраста у нее просто идеальная фарфоровая кожа. Кажется, что она частый гость у аппаратных косметологов.

Энн Хэтэуэй Legion Media Энн Хэтэуэй

Блейк Лайвли (33 года)
С юности Блейк Лайвли не была довольна размерами своего носа. Теперь он стал меньше почти в два раза, и это, пожалуй, пошло девушке на пользу. Помимо ринопластики, у звезда была проделана большая ортодонтическая работа по выпрямлению зубов и исправлению прикуса. Видимо, брекеты ей пришлось носить не один месяц, а для полного эффекта еще потребовалось поставить виниры (фарфоровые накладки).

Блейк Лайвли Legion Media Блейк Лайвли

Эмма Уотсон (30 лет)
Подруга Гарри Потера убрала со своего носа горбинку, сузив при этом его кончик и переносицу. А с учетом явных изменений формы и цвета зубов не обошлось без работы ортодонта с винирами.

Эмма Уотсон Legion Media Эмма Уотсон

Анна Ферис (44 года)
Раньше внешность Анны подходила для безумных комедийных ролей. Но с возрастом актриса, видимо, решила отказаться от легкомысленного образа. Ее грудь за счет имплантов увеличилась чуть ли не в 2-3 раза. Нос «картошкой» под скальпелем хирурга стал компактнее и уже, и даже крылья носа несколько изменили форму. Кроме того, звезда решилась на контурную пластику с увеличением объема верхней губы. Это сделало ее моложе. Имплант на подбородке удлинил лицо, сделав его более гармоничным и сексуальным.

Анна Ферис Legion Media Анна Ферис