Макияж для самой важной ночи в году

Что бы ни говорили про 2020-й, проводить его нужно весело: с ярким макияжем от YSL Beauté и в винтажных украшениях, как это делает актриса Елизавета Кононова. Ей год принес удачу — съемки в психологическом триллере «Соври мне правду» видеосервиса START, который выйдет в прокат совсем скоро.

Золотые тени  
Национальный визажист YSL Beaute в России Кирилл Шабалин: "Мы делали сияющую кожу, но без применения хайлайтера: в сочетании с золотыми тенями это было бы излишне. Если блеск на глазах, то матовая помада на губах. важный момент— густо прокрашенные ресницы. Даже если вы встречаете новый год дома в пижаме, нанесите золотые тени, накрасьте ресницы — и праздничный образ готов! Тени могут быть не только золотые, но и серебряные или персиковые". 

Моно-тени для век Sequin Crush, 1 Legendary Gold, YSLBeaute. Моно-тени для век Sequin Crush, 1 Legendary Gold, YSLBeaute.

Матовая помада для губ Glow Matte Slim, 205 Secret Rosewood, YSL Beaute. Матовая помада для губ Glow Matte Slim, 205 Secret Rosewood, YSL Beaute.

Яркие стрелки
Национальный визажист YSL Beaute в России Кирилл Шабалин: "Матовая оранжевая стрелка на глазах правильно контрастирует с глянцевым прозрачным блеском на губах. Можно немного поэкспериментировать с шириной линии, ведь в моде 60-е. Поэтому чем толще стрелка, тем лучше. Оранжевую подводку я делал карандашом для губ, который мог бы быть и красным, если бы у Лизы были зеленые глаза. Минимализм в макияже уравновешиваем с помощью винтажных украшений". 

Лиза Кононова: «Люблю фильмы с закрученным сюжетом, которые держат в напряжении до последнего кадра. В отношениях с макияжем я более робкая, но такая оранжевая стрелка мне нравится. Пошла бы с ней на мероприятие». 

Карандаш для губ Dessin Des Levres, YSL Beaute. Карандаш для губ Dessin Des Levres, YSL Beaute.

Матовая помада для губ Glow Matte Slim, 210 Nude Out Ofline, YSL Beaute. Матовая помада для губ Glow Matte Slim, 210 Nude Out Ofline, YSL Beaute.

Серебряные smoky 
Национальный визажист YSL Beaute в России Кирилл Шабалин: "Серебро и синий на веках, кудряшки в стиле 80-х — играем диско. Блестящие тени сейчас в моде в любых сочетаниях. Вместо сине-серебряного можно взять зеленый с серебром, золотом или бронзой — будет так же красиво. Все текстуры наношу пальцами на внутренний и внешний уголок глаза и по центру. И не только на верхнее, но и нижнее веко. Карандаш-каял добавил на слизистую — чтобы глаза стали еще выразительней". 


Лиза Кононова: «Моя гордость — это брови. Было дело — выщипала их в ниточку, и потом пришлось долго отращивать и даже зимой ходить в больших очках. Мой идеальный макияж: ровный тон, глаза, выделенные коричневыми тенями, и причесанные брови». 

Моно-тени для век Sequin Crush, 2 Empowered Silver, YSL Beaute. Моно-тени для век Sequin Crush, 2 Empowered Silver, YSL Beaute.


 

Моно-тени для век Sequin Crush, 8 Louder Blue, YSL Beaute. Моно-тени для век Sequin Crush, 8 Louder Blue, YSL Beaute.

Текст: Наталия Филипченко. Фото: Павел Крюков. Стиль: Дарья Юрескул. Макияж: Кирилл Шабалин/YSL Beauté. Прически: Женя Романова/ON HAIR SALON. Маникюр: Сати/Сеть салонов маникюра и педикюра «Пальчики»