Как повторить бьюти-образы звезд с красной дорожки American Music Awards 2020?

В этом году знаменитости подобрали самые трендовые идеи для макияжа и укладок.

@caradelevingne Кара Делевинь

Кара Делевинь

Для церемонии модель выбрала тени сиренево-фиолетового оттенка и оранжевую помаду, а также выделила скулы хайлайтером. Густые брови идеально подошли к строгому, но в тоже время яркому образу. Казалось бы, что к такому смелому макияжу был бы актуален высокий хвост, но Кара решила проявить креатив, сделав голливудские локоны с четким косым пробором.

Дженнифер Лопес

На красной дорожке Джей Ло не могла не выделиться. К серебристому платью с сексуальным вырезом и декольте певица сделала укладку с эффектом мокрых волос и темно-коричневый макияж глаз. Чтобы было еще больше сияния, знаменитость добавила немного хайлайтера и блеска для губ.

Дуа Липа

Звезды всеми силами пытаются вернуть дух 90-х. Например, Дуа Липа появилась на красной дорожке с серебряными тенями и коричневой помадой.

Пэрис Хилтон

Светская львица Перис Хилтон также выбрала образ в стиле 90-х, но сделала его по-своему элегантным и натуральным. Макияж был выполнен с помощью светло-коричневых теней и чуть растушеванными стрелками. Длинные ресницы добавили эффект распахнутого взгляда. Нюдовая помада придала естественности, а высокий хвост изящности.

Сиара

Макияж певицы выполнен в бежево-коричневых оттенках, который идеально подчеркивал ее тон кожи. Для укладки звезда выбрала афрокосички.

Палетка для лица Glam Team, Faberlic Палетка для лица Glam Team, Faberlic
Универскальный гель-мусс для волос Transformer, Tecni Art, LOreal Professionnel Универскальный гель-мусс для волос Transformer, Tecni Art, L'Oreal Professionnel