10 любимых бьюти-средств Меган Маркл, которые можно купить онлайн

Домашний шопинг по-королевски!

Legion Media

Румяна, Blush, оттенок Orgasm, Nars
Эти румяна занимают почетное первое место в косметичке Меган. И не зря! Они не осыпаются при нанесении, придают эффект естественного румянца и обладают суперстойкостью. Не стоит бояться золотого шиммера в составе: он переливается на солнце, придавая лицу сияние. Универсальный оттенок Orgasm подойдет к любому цвету кожи.
Купить: онлайн-магазин ЦУМ.

Румяна, Blush, оттенок Orgasm, Nars Румяна, Blush, оттенок Orgasm, Nars

Кисточка-хайлайтер для совершенного сияния, Touche Eclat, YSL
Еще одно средство, которое стало незаменимым помощником герцогини для маскировки темных кругов под глазами, следов усталости и несовершенств кожи. Всего несколько взмахов кисточкой и вы готовы для королевского приема!
Купить: онлайн-бутик YSL.

Кисточка-хайлайтер для совершенного сияния, Touche Eclat, YSL Кисточка-хайлайтер для совершенного сияния, Touche Eclat, YSL

Помада для губ, Seduction Collection, Jimmy Choo
Герцогиня предпочитает помады с эффектом объема и нюдовых оттенков. Кстати, королевский лайфхак: Меган, когда красит губы, всегда выходит за их контур, чтобы они казались визуально больше.
Купить: онлайн-магазин Л’Этуаль.

Помада для губ, Seduction Collection, Jimmy Choo Помада для губ, Seduction Collection, Jimmy Choo

Спонж для макияжа, Original, Beautyblender
Меган не пользуется плотными тональными текстурами. Она лишь скрывает некоторые недостатки кожи, нанося корректор спонжем, который наверняка есть у вас в косметичке и ждет своего часа после карантина. Но можно на будущее закупиться им еще.
Купить: онлайн-магазин Sephora.

Спонж для макияжа, Original, Beautyblender Спонж для макияжа, Original, Beautyblender

Тушь для ресниц, Lash Sensational Luscious, Maybelline NY
Из бюджетных средств для макияжа Меган предпочла тушь от Maybelline NY. Говорят, что герцогиня использовала ее еще на свадьбе с принцем Гарри, но для более выразительного и распахнутого взгляда визажисты добавили накладные ресницы.
Купить: онлайн-магазин «Подружка».

Тушь для ресниц, Lash Sensational Luscious, Maybelline NY Тушь для ресниц, Lash Sensational Luscious, Maybelline NY

Сухой спрей для дефинирования, «Лак-текстура», Oribe
Для ухода за волосами Меган ценит продукты люксовых марок. Для любого выхода в свет она использует сухой спрей Oribe. Он моментально освежает волосы и кожу головы, создает прикорневой объем, а главное – совершенно не заметен после нанесения.
Купить: онлайн-магазин Authentica.Love.

Сухой спрей для дефинирования, «Лак-текстура», Oribe Сухой спрей для дефинирования, «Лак-текстура», Oribe

Натуральная регенерирующая эссенция для кожи головы и волос, Leonor Greyl
Герцогиня признается, что очень любит различные сыворотки и масла для волос. Один из ее фаворитов – 100% коктейль из масел Leonor Greyl. Эссенция укрепляет корни, стимулирует рост волос и придает им эластичность. Кстати, к новой версии средства прилагается массажный ролик.
Купить: онлайн-магазин Sephora.

Натуральная регенерирующая эссенция для кожи головы и волос, Leonor Greyl Натуральная регенерирующая эссенция для кожи головы и волос, Leonor Greyl

Аромат Vetiver&Golden Vanilla, Jo Malone London
Jo Malone London – любимый парфюмерный бренд герцогини Сассекской. В этом сезоне она остановилась на новом аромате – Vetiver&Golden Vanilla. Его восточно-древесная композиция звучит нотами кардамона, грейпфрута, чая, ветиверы и ванили.
Купить: онлайн-бутик Jo Malone London.

Аромат Vetiver&Golden Vanilla, Jo Malone London Аромат Vetiver&Golden Vanilla, Jo Malone London

Крем для красоты ног, Caudalie
В путешествия Меган всегда берет с собой крем для ног. Так в ее чемодане всегда лежит питательный бальзам Caudalie насыщенной текстуры. Благодаря натуральному составу средство мгновенно обеспечивает ногам ощущение свежести, комфорта и релакса.
Купить: онлайн-бутик Caudalie.

Крем для красоты ног, Caudalie Крем для красоты ног, Caudalie

Гель-уход для душа, Nivea
Кто бы мог подумать! В коллекции Меган уходовых средств есть несколько баночек бренда Nivea. Гель-уход для душа обеспечивает бережное очищение кожи, придавая ей мягкость и бархатистость. Масло миндаля в составе успокаивает и предотвращает потерю влаги.
Купить: онлайн-магазин Л’Этуаль.

Гель-уход для душа, Nivea Гель-уход для душа, Nivea