«Оскар-2020»: лучшие бьюти-образы звезд на красной дорожке

Много блеска и гламура.

Legion Media

В этом году тренд на естественность и натуральность стал визитной карточкой образов на ковровой дорожке перед церемонией «Оскар». Звезды отдали предпочтение нюдовым оттенкам, легкому румянцу, пышным ресницам, чуть растушеванному контуру, четким стрелкам и сиянию на коже. Но многие все же сделали яркий акцент – использовали классическую красную помаду для губ. 

Отдельное внимание заслуживает звездная укладка – аккуратный пучок, дополненный бриллиантовыми заколками и диадемами. 

Однако некоторые даже решили позаимствовать у своих коллег бьюти-лайфхаки. Например, Люси Бойнтон украсила пробор жемчужинами, как это сделала Шарлиз Терон на премии SAG. А вот Скарлетт Йоханссон задала свой тренд на свадебные укладки – немного растрепанная «улитка», заколотая серебряной проволокой.

Также на премии привлек взгляды бьюти-экспертов звездный маникюр. Билли Айлиш охотно демонстрировала черные длинные ногти-когти с горным хрусталем. С таким же экстравагантным маникюром на красную дорожку вышла Синтия Эриво. На правой руке был выполнен дизайн в светлом перламутровом тоне со стразами. На левой – роспись в стиле «Звездной ночи» художника Винсента Ван Гога.