Филипп Киркоров представил эксклюзивный аромат

DR

В поддержку музыкального шоу «Я», которое с оглушительным успехом проходит во многих городах России и зарубежья, артист выпустил собственный парфюм. Вчера, 22 сентября, в ГУМе прошла презентация нового аромата, созданного поп-королем. Филипп Киркоров организовал встречу с поклонниками. Фанаты могли не только оценить духи, но и взять автограф у артиста.

«Запустили в большую жизнь красивый проект!» — написал Киркоров на своей странице в Instagram.

«Я попытался сохранить в каждой капле аромата то волшебство, ту магию, ту удивительную атмосферу, которая окружала меня во время работы над новым шоу, позволила ему стать таким будоражащим и фееричным. С каждым представлением я отдаю зрителям частицу себя, так будет и в парфюмерных композициях — каждый получит себе частицу Филиппа Киркорова, которая станет частью вашего «я», — рассказал певец.

По словам самого автора парфюмерной новинки, женский аромат «Я» ему помогла создать сама Алла Пугачёва. Он получился экстравагантным, но при этом аристократически сдержанным. Мужской аромат «Я» Филипп разрабатывал лично. И он отражает настроение певца — дерзкий и изысканный.